Datum

Heim

Gast

Ergebnis

00.00.0000 00:00

HSG Nienburg II

0:0

27.08.2017 15:30

SJB-Binnen

TUS Empelde II

35:21

27.08.2017 17:00

HSG Exten-Rinteln

MTV Großenheidorn II

18:18

27.08.2017 17:00

HSG Schaumburg-Nord II

HSG Deister Süntel

13:26

27.08.2017 17:00

RSV Seelze

SV Wacker Osterwald

20:24

27.08.2017 18:00

TSV Neustadt

Garbsener SC

21:14

02.09.2017 14:00

HSG Deister Süntel

HSG Exten-Rinteln

22:26

02.09.2017 15:00

MTV Rohrsen II

SJB-Binnen

17:19

02.09.2017 16:30

TUS Empelde II

TSV Neustadt

23:19

02.09.2017 17:00

SV Wacker Osterwald

HSG Schaumburg-Nord II

25:16

03.09.2017 15:15

Garbsener SC

RSV Seelze

11:22

09.09.2017 17:30

MTV Rohrsen II

MTV Großenheidorn II

20:21

10.09.2017 11:00

HSG Schaumburg-Nord II

Garbsener SC

19:23

10.09.2017 14:00

HSG Nienburg II

HSG Deister Süntel

25:18

10.09.2017 15:30

SJB-Binnen

TSV Neustadt

30:14

16.09.2017 16:00

MTV Großenheidorn II

SJB-Binnen

24:23

16.09.2017 16:30

TUS Empelde II

HSG Schaumburg-Nord II

26:18

17.09.2017 14:00

Garbsener SC

HSG Exten-Rinteln

12:14

17.09.2017 14:00

HSG Deister Süntel

MTV Rohrsen II

17:12

17.09.2017 16:45

TSV Neustadt

RSV Seelze

16:16

24.09.2017 11:00

HSG Schaumburg-Nord II

TSV Neustadt

24.09.2017 15:30

SJB-Binnen

RSV Seelze

24.09.2017 17:00

HSG Exten-Rinteln

TUS Empelde II

24.09.2017 17:00

MTV Großenheidorn II

HSG Deister Süntel

24.09.2017 18:00

MTV Rohrsen II

SV Wacker Osterwald

30.09.2017 17:00

MTV Großenheidorn II

HSG Schaumburg-Nord II

15.10.2017 17:00

HSG Nienburg II

MTV Rohrsen II

21.10.2017 16:30

TUS Empelde II

HSG Nienburg II

21.10.2017 17:00

SV Wacker Osterwald

MTV Großenheidorn II

22.10.2017 11:30

HSG Deister Süntel

SJB-Binnen

22.10.2017 14:30

RSV Seelze

HSG Schaumburg-Nord II

22.10.2017 17:15

Garbsener SC

MTV Rohrsen II

22.10.2017 19:00

TSV Neustadt

HSG Exten-Rinteln

28.10.2017 19:00

RSV Seelze

TUS Empelde II

29.10.2017 17:00

HSG Exten-Rinteln

SV Wacker Osterwald

04.11.2017 15:30

SJB-Binnen

HSG Schaumburg-Nord II

04.11.2017 17:00

HSG Deister Süntel

SV Wacker Osterwald

05.11.2017 15:00

MTV Großenheidorn II

Garbsener SC

05.11.2017 16:00

MTV Rohrsen II

TUS Empelde II

05.11.2017 17:00

HSG Nienburg II

TSV Neustadt

05.11.2017 18:00

HSG Exten-Rinteln

RSV Seelze

11.11.2017 16:30

TUS Empelde II

MTV Großenheidorn II

11.11.2017 17:00

SV Wacker Osterwald

SJB-Binnen

11.11.2017 19:00

TSV Neustadt

MTV Rohrsen II

12.11.2017 15:00

HSG Schaumburg-Nord II

HSG Exten-Rinteln

12.11.2017 15:30

RSV Seelze

HSG Nienburg II

12.11.2017 16:00

Garbsener SC

HSG Deister Süntel

17.11.2017 18:30

HSG Nienburg II

HSG Schaumburg-Nord II

18.11.2017 15:00

MTV Rohrsen II

RSV Seelze

18.11.2017 17:00

SV Wacker Osterwald

Garbsener SC

18.11.2017 19:00

MTV Großenheidorn II

TSV Neustadt

19.11.2017 16:00

HSG Deister Süntel

TUS Empelde II

19.11.2017 17:00

HSG Exten-Rinteln

SJB-Binnen

25.11.2017 18:45

RSV Seelze

MTV Großenheidorn II

25.11.2017 19:00

TSV Neustadt

HSG Deister Süntel

26.11.2017 13:00

HSG Schaumburg-Nord II

MTV Rohrsen II

26.11.2017 15:00

HSG Exten-Rinteln

HSG Nienburg II

26.11.2017 15:30

SJB-Binnen

Garbsener SC

26.11.2017 16:45

TUS Empelde II

SV Wacker Osterwald

09.12.2017 15:00

MTV Rohrsen II

HSG Exten-Rinteln

09.12.2017 17:00

SV Wacker Osterwald

TSV Neustadt

09.12.2017 19:15

HSG Nienburg II

SJB-Binnen

10.12.2017 13:45

Garbsener SC

TUS Empelde II

10.12.2017 15:00

HSG Deister Süntel

RSV Seelze

16.12.2017 17:00

MTV Großenheidorn II

HSG Nienburg II

17.12.2017 15:00

HSG Nienburg II

Garbsener SC

13.01.2018 16:30

TUS Empelde II

SJB-Binnen

13.01.2018 17:45

SV Wacker Osterwald

RSV Seelze

14.01.2018 12:00

MTV Rohrsen II

HSG Nienburg II

14.01.2018 13:00

HSG Deister Süntel

HSG Schaumburg-Nord II

14.01.2018 15:00

MTV Großenheidorn II

HSG Exten-Rinteln

14.01.2018 15:00

Garbsener SC

TSV Neustadt

20.01.2018 19:00

TSV Neustadt

TUS Empelde II

21.01.2018 12:35

HSG Exten-Rinteln

HSG Deister Süntel

21.01.2018 14:30

RSV Seelze

Garbsener SC

21.01.2018 15:00

HSG Schaumburg-Nord II

SV Wacker Osterwald

21.01.2018 17:15

HSG Nienburg II

MTV Großenheidorn II

27.01.2018 16:30

TUS Empelde II

RSV Seelze

27.01.2018 17:00

SV Wacker Osterwald

HSG Exten-Rinteln

27.01.2018 20:00

TSV Neustadt

SJB-Binnen

28.01.2018 11:00

Garbsener SC

HSG Schaumburg-Nord II

28.01.2018 15:00

MTV Großenheidorn II

MTV Rohrsen II

28.01.2018 15:15

HSG Deister Süntel

HSG Nienburg II

10.02.2018 15:30

MTV Rohrsen II

HSG Deister Süntel

10.02.2018 16:00

HSG Schaumburg-Nord II

TUS Empelde II

10.02.2018 18:45

RSV Seelze

TSV Neustadt

11.02.2018 15:00

HSG Exten-Rinteln

Garbsener SC

11.02.2018 15:15

HSG Nienburg II

SV Wacker Osterwald

11.02.2018 15:30

SJB-Binnen

MTV Großenheidorn II

17.02.2018 16:30

TUS Empelde II

HSG Exten-Rinteln

17.02.2018 17:00

SV Wacker Osterwald

MTV Rohrsen II

17.02.2018 17:45

TSV Neustadt

HSG Schaumburg-Nord II

18.02.2018 13:00

RSV Seelze

SJB-Binnen

18.02.2018 13:00

HSG Deister Süntel

MTV Großenheidorn II

18.02.2018 17:45

Garbsener SC

HSG Nienburg II

24.02.2018 15:30

MTV Rohrsen II

Garbsener SC

25.02.2018 15:00

HSG Exten-Rinteln

TSV Neustadt

25.02.2018 15:30

SJB-Binnen

HSG Deister Süntel

25.02.2018 17:00

HSG Nienburg II

TUS Empelde II

25.02.2018 17:00

HSG Schaumburg-Nord II

RSV Seelze

25.02.2018 17:00

MTV Großenheidorn II

SV Wacker Osterwald

03.03.2018 16:30

TUS Empelde II

MTV Rohrsen II

03.03.2018 17:00

SV Wacker Osterwald

HSG Deister Süntel

04.03.2018 13:00

HSG Schaumburg-Nord II

SJB-Binnen

04.03.2018 15:00

RSV Seelze

HSG Exten-Rinteln

04.03.2018 15:30

Garbsener SC

MTV Großenheidorn II

04.03.2018 18:00

TSV Neustadt

HSG Nienburg II

10.03.2018 15:30

MTV Rohrsen II

TSV Neustadt

11.03.2018 12:00

HSG Deister Süntel

Garbsener SC

11.03.2018 15:00

MTV Großenheidorn II

TUS Empelde II

11.03.2018 15:30

SJB-Binnen

SV Wacker Osterwald

11.03.2018 17:00

HSG Nienburg II

RSV Seelze

11.03.2018 17:00

HSG Exten-Rinteln

HSG Schaumburg-Nord II

07.04.2018 15:00

TUS Empelde II

HSG Deister Süntel

07.04.2018 15:30

SJB-Binnen

HSG Exten-Rinteln

07.04.2018 16:45

TSV Neustadt

MTV Großenheidorn II

08.04.2018 13:00

Garbsener SC

SV Wacker Osterwald

08.04.2018 15:15

RSV Seelze

MTV Rohrsen II

08.04.2018 17:00

HSG Schaumburg-Nord II

HSG Nienburg II

14.04.2018 15:30

MTV Rohrsen II

HSG Schaumburg-Nord II

21.04.2018 17:30

SV Wacker Osterwald

TUS Empelde II

22.04.2018 14:30

SJB-Binnen

MTV Rohrsen II

22.04.2018 15:00

HSG Nienburg II

HSG Exten-Rinteln

22.04.2018 15:00

HSG Deister Süntel

TSV Neustadt

22.04.2018 16:00

Garbsener SC

SJB-Binnen

22.04.2018 17:00

MTV Großenheidorn II

RSV Seelze

28.04.2018 15:30

SJB-Binnen

HSG Nienburg II

28.04.2018 16:30

TUS Empelde II

Garbsener SC

28.04.2018 17:30

HSG Schaumburg-Nord II

MTV Großenheidorn II

28.04.2018 19:00

TSV Neustadt

SV Wacker Osterwald

29.04.2018 11:00

RSV Seelze

HSG Deister Süntel

29.04.2018 15:00

HSG Exten-Rinteln

MTV Rohrsen II

Letztes Spiel

10.09.2017 14:00

HSG Nienburg II

25

HSG Deister Süntel

18

Tabelle

1. SJB-Binnen

6:2

2. HSG Exten-Rinteln

5:1

3. MTV Großenheidorn.

5:1

4. SV Wacker Osterwald

4:0

5. HSG Deister Süntel

4:4

6. TUS Empelde II

4:2

7. RSV Seelze

3:3

8. TSV Neustadt

3:5

9. HSG Nienburg II

2:0

10. Garbsener SC

2:6

11. MTV Rohrsen II

0:6

12. HSG Schaumburg-Nor.

0:8

Nächstes Spiel

15.10.2017 17:00

HSG Nienburg II

MTV Rohrsen II

Besucher

Jetzt Online: 7
Heute Online: 19
Gestern Online: 736
Diesen Monat: 18692
Letzter Monat: 23690
Total: 665883
Premio
wilkening
Sparkasse
Comppro
Piontek
AVACON
Bits&Paper
Intersport
Reese
Autohaus Anders
Die Harke
Hoyer
Barre
Niku
heka
Volksbank
Hanebutt
Schlesner
Rasch
Mittelweser Heilquellen
Hartmann

HSG Nienburg

Copyright 2013 - 2017 HSG Nienburg

Rechtliches

Impressum

Webdesign

TeamSports 2, ein System der tewesol UG (haftungsbeschränkt)