Datum

Heim

Gast

Ergebnis

02.09.2017 19:30

SG Börde Handball

HF Helmstedt-Büddenstedt

27:33

02.09.2017 19:30

MTV Vorsfelde

VfL Hameln

33:25

02.09.2017 19:30

HSG Nienburg

HSG Plesse-Hardenberg

24:24

03.09.2017 11:00

TSV Burgdorf III

MTV Großenheidorn

23:29

03.09.2017 17:00

HG Rosdorf-Grone

Lehrter SV

26:25

03.09.2017 17:00

Sportfreunde Söhre

HSG Schaumburg-Nord

23:24

08.09.2017 20:00

HF Helmstedt-Büddenstedt

TSV Burgdorf III

36:25

08.09.2017 20:15

VfL Hameln

Sportfreunde Söhre

26:26

09.09.2017 18:00

HSG Schaumburg-Nord

HG Rosdorf-Grone

37:31

09.09.2017 18:30

Lehrter SV

SG Börde Handball

30:27

09.09.2017 19:00

MTV Großenheidorn

TV Jahn Duderstadt

38:30

09.09.2017 19:15

TG Münden

HSG Nienburg

23:35

09.09.2017 19:15

HSG Plesse-Hardenberg

MTV Vorsfelde

24:25

15.09.2017 20:00

HF Helmstedt-Büddenstedt

Lehrter SV

40:29

15.09.2017 20:15

HSG Nienburg

MTV Großenheidorn

31:34

16.09.2017 18:30

HG Rosdorf-Grone

VfL Hameln

29:24

16.09.2017 18:30

MTV Vorsfelde

TG Münden

37:24

16.09.2017 19:30

SG Börde Handball

HSG Schaumburg-Nord

34:34

17.09.2017 12:00

TSV Burgdorf III

TV Jahn Duderstadt

27:22

17.09.2017 17:00

Sportfreunde Söhre

HSG Plesse-Hardenberg

23:30

22.09.2017 20:00

HSG Plesse-Hardenberg

HG Rosdorf-Grone

25:21

23.09.2017 18:00

HSG Schaumburg-Nord

HF Helmstedt-Büddenstedt

28:22

23.09.2017 19:00

MTV Großenheidorn

MTV Vorsfelde

37:25

23.09.2017 19:15

VfL Hameln

SG Börde Handball

28:23

23.09.2017 19:15

TG Münden

Sportfreunde Söhre

25:27

24.09.2017 19:00

Lehrter SV

TSV Burgdorf III

28:29

29.09.2017 20:00

HG Rosdorf-Grone

TG Münden

20:22

29.09.2017 20:30

TSV Burgdorf III

HSG Nienburg

30:31

30.09.2017 18:00

HF Helmstedt-Büddenstedt

VfL Hameln

24:26

30.09.2017 18:30

Lehrter SV

HSG Schaumburg-Nord

24:24

30.09.2017 19:30

SG Börde Handball

HSG Plesse-Hardenberg

26:27

30.09.2017 19:30

MTV Vorsfelde

TV Jahn Duderstadt

32:30

01.10.2017 17:00

Sportfreunde Söhre

MTV Großenheidorn

32:31

07.10.2017 18:00

MTV Vorsfelde

HSG Plesse-Hardenberg

29:23

14.10.2017 18:00

TV Jahn Duderstadt

HSG Nienburg

30:32

20.10.2017 20:00

HSG Schaumburg-Nord

TSV Burgdorf III

39:27

20.10.2017 20:15

VfL Hameln

Lehrter SV

22:23

21.10.2017 18:00

TV Jahn Duderstadt

Sportfreunde Söhre

23:28

21.10.2017 19:00

MTV Großenheidorn

HG Rosdorf-Grone

38:26

21.10.2017 19:15

TG Münden

SG Börde Handball

27:28

21.10.2017 19:30

HSG Nienburg

MTV Vorsfelde

25:28

22.10.2017 17:00

HSG Plesse-Hardenberg

HF Helmstedt-Büddenstedt

29:30

27.10.2017 20:00

HG Rosdorf-Grone

TV Jahn Duderstadt

24:31

28.10.2017 18:00

HSG Schaumburg-Nord

VfL Hameln

21:21

28.10.2017 18:30

Lehrter SV

HSG Plesse-Hardenberg

33:27

28.10.2017 19:30

SG Börde Handball

MTV Großenheidorn

29:34

29.10.2017 17:00

HF Helmstedt-Büddenstedt

TG Münden

35:25

29.10.2017 17:00

Sportfreunde Söhre

HSG Nienburg

27:21

29.10.2017 17:00

TSV Burgdorf III

MTV Vorsfelde

39:26

04.11.2017 18:00

TV Jahn Duderstadt

SG Börde Handball

28:28

04.11.2017 19:00

MTV Großenheidorn

HF Helmstedt-Büddenstedt

36:29

04.11.2017 19:15

VfL Hameln

TSV Burgdorf III

26:24

04.11.2017 19:15

HSG Plesse-Hardenberg

HSG Schaumburg-Nord

29:32

04.11.2017 19:15

TG Münden

Lehrter SV

36:30

04.11.2017 19:30

HSG Nienburg

HG Rosdorf-Grone

32:18

04.11.2017 19:30

MTV Vorsfelde

Sportfreunde Söhre

34:29

11.11.2017 18:00

HSG Schaumburg-Nord

TG Münden

34:25

11.11.2017 18:00

HF Helmstedt-Büddenstedt

TV Jahn Duderstadt

31:29

11.11.2017 18:30

HG Rosdorf-Grone

MTV Vorsfelde

24:29

11.11.2017 18:30

Lehrter SV

MTV Großenheidorn

28:29

11.11.2017 19:15

VfL Hameln

HSG Plesse-Hardenberg

23:22

11.11.2017 19:30

SG Börde Handball

HSG Nienburg

28:28

12.11.2017 17:00

TSV Burgdorf III

Sportfreunde Söhre

29:29

18.11.2017 18:00

TV Jahn Duderstadt

TG Münden

24:26

25.11.2017 18:00

TV Jahn Duderstadt

Lehrter SV

35:33

25.11.2017 19:00

MTV Großenheidorn

HSG Schaumburg-Nord

29:27

25.11.2017 19:15

HSG Plesse-Hardenberg

TSV Burgdorf III

29:35

25.11.2017 19:15

TG Münden

VfL Hameln

22:33

25.11.2017 19:30

HSG Nienburg

HF Helmstedt-Büddenstedt

32:33

25.11.2017 19:30

MTV Vorsfelde

SG Börde Handball

22:24

26.11.2017 17:00

Sportfreunde Söhre

HG Rosdorf-Grone

39:26

01.12.2017 20:00

HSG Nienburg

TSV Burgdorf III

28:29

08.12.2017 20:00

SG Börde Handball

Sportfreunde Söhre

28:29

08.12.2017 20:15

Lehrter SV

HSG Nienburg

25:21

09.12.2017 18:00

HG Rosdorf-Grone

TSV Burgdorf III

27:30

09.12.2017 18:00

HSG Schaumburg-Nord

TV Jahn Duderstadt

35:30

09.12.2017 18:00

HF Helmstedt-Büddenstedt

MTV Vorsfelde

37:27

09.12.2017 19:15

VfL Hameln

MTV Großenheidorn

26:32

09.12.2017 19:30

HSG Plesse-Hardenberg

TG Münden

27:23

16.12.2017 19:30

HSG Plesse-Hardenberg

SG Börde Handball

29:25

12.01.2018 20:15

HSG Nienburg

HSG Schaumburg-Nord

32:36

13.01.2018 18:00

TV Jahn Duderstadt

VfL Hameln

27:31

13.01.2018 18:30

HG Rosdorf-Grone

SG Börde Handball

26:29

13.01.2018 19:00

MTV Großenheidorn

HSG Plesse-Hardenberg

33:32

13.01.2018 19:30

Sportfreunde Söhre

HF Helmstedt-Büddenstedt

24:32

13.01.2018 19:30

MTV Vorsfelde

Lehrter SV

27:26

13.01.2018 19:30

TSV Burgdorf III

TG Münden

26:30

19.01.2018 20:00

HSG Plesse-Hardenberg

TV Jahn Duderstadt

35:26

19.01.2018 20:15

Lehrter SV

Sportfreunde Söhre

36:26

20.01.2018 18:00

HF Helmstedt-Büddenstedt

HG Rosdorf-Grone

32:30

20.01.2018 18:00

HSG Schaumburg-Nord

MTV Vorsfelde

40:29

20.01.2018 19:15

VfL Hameln

HSG Nienburg

29:27

20.01.2018 19:15

TG Münden

MTV Großenheidorn

26:34

20.01.2018 19:30

SG Börde Handball

TSV Burgdorf III

25:35

27.01.2018 18:00

HF Helmstedt-Büddenstedt

SG Börde Handball

34:28

27.01.2018 18:00

HSG Schaumburg-Nord

Sportfreunde Söhre

28:29

27.01.2018 18:30

Lehrter SV

HG Rosdorf-Grone

25:20

27.01.2018 19:00

MTV Großenheidorn

TSV Burgdorf III

30:25

27.01.2018 19:15

TG Münden

TV Jahn Duderstadt

31:29

27.01.2018 19:15

VfL Hameln

MTV Vorsfelde

21:25

28.01.2018 17:00

HSG Plesse-Hardenberg

HSG Nienburg

28:31

02.02.2018 20:30

TSV Burgdorf III

HF Helmstedt-Büddenstedt

23:24

03.02.2018 18:00

TV Jahn Duderstadt

MTV Großenheidorn

27:38

03.02.2018 18:30

HG Rosdorf-Grone

HSG Schaumburg-Nord

21:37

03.02.2018 19:30

SG Börde Handball

Lehrter SV

28:33

03.02.2018 19:30

Sportfreunde Söhre

VfL Hameln

24:21

03.02.2018 19:30

HSG Nienburg

TG Münden

40:26

10.02.2018 15:00

VfL Hameln

HG Rosdorf-Grone

17:20

10.02.2018 18:00

HSG Schaumburg-Nord

SG Börde Handball

26:25

10.02.2018 18:00

TV Jahn Duderstadt

TSV Burgdorf III

26:37

10.02.2018 18:30

Lehrter SV

HF Helmstedt-Büddenstedt

27:32

10.02.2018 19:00

MTV Großenheidorn

HSG Nienburg

31:33

10.02.2018 19:15

HSG Plesse-Hardenberg

Sportfreunde Söhre

30:26

10.02.2018 19:15

TG Münden

MTV Vorsfelde

25:30

16.02.2018 20:00

HG Rosdorf-Grone

HSG Plesse-Hardenberg

23:24

17.02.2018 17:00

HSG Nienburg

TV Jahn Duderstadt

39:26

17.02.2018 18:00

HF Helmstedt-Büddenstedt

HSG Schaumburg-Nord

27:32

17.02.2018 19:30

MTV Vorsfelde

MTV Großenheidorn

27:35

17.02.2018 19:30

SG Börde Handball

VfL Hameln

29:23

18.02.2018 17:00

Sportfreunde Söhre

TG Münden

30:20

18.02.2018 17:00

TSV Burgdorf III

Lehrter SV

33:32

23.02.2018 20:00

TG Münden

HG Rosdorf-Grone

23.02.2018 20:00

HSG Schaumburg-Nord

Lehrter SV

24.02.2018 19:00

MTV Großenheidorn

Sportfreunde Söhre

24.02.2018 19:15

VfL Hameln

HF Helmstedt-Büddenstedt

02.03.2018 20:15

Lehrter SV

VfL Hameln

03.03.2018 18:00

HF Helmstedt-Büddenstedt

HSG Plesse-Hardenberg

03.03.2018 18:30

HG Rosdorf-Grone

MTV Großenheidorn

03.03.2018 19:30

Sportfreunde Söhre

TV Jahn Duderstadt

03.03.2018 19:30

MTV Vorsfelde

HSG Nienburg

03.03.2018 19:30

SG Börde Handball

TG Münden

04.03.2018 17:00

TSV Burgdorf III

HSG Schaumburg-Nord

09.03.2018 20:00

TV Jahn Duderstadt

HG Rosdorf-Grone

09.03.2018 20:15

VfL Hameln

HSG Schaumburg-Nord

10.03.2018 19:00

MTV Großenheidorn

SG Börde Handball

10.03.2018 19:15

TG Münden

HF Helmstedt-Büddenstedt

10.03.2018 19:30

HSG Nienburg

Sportfreunde Söhre

10.03.2018 19:30

MTV Vorsfelde

TSV Burgdorf III

11.03.2018 17:00

HSG Plesse-Hardenberg

Lehrter SV

17.03.2018 18:00

HF Helmstedt-Büddenstedt

MTV Großenheidorn

17.03.2018 18:00

HSG Schaumburg-Nord

HSG Plesse-Hardenberg

17.03.2018 18:30

HG Rosdorf-Grone

HSG Nienburg

17.03.2018 18:30

Lehrter SV

TG Münden

17.03.2018 19:30

Sportfreunde Söhre

MTV Vorsfelde

17.03.2018 19:30

SG Börde Handball

TV Jahn Duderstadt

18.03.2018 17:00

TSV Burgdorf III

VfL Hameln

24.03.2018 18:00

TV Jahn Duderstadt

MTV Vorsfelde

07.04.2018 18:00

TV Jahn Duderstadt

HF Helmstedt-Büddenstedt

07.04.2018 19:00

MTV Großenheidorn

Lehrter SV

07.04.2018 19:15

TG Münden

HSG Schaumburg-Nord

07.04.2018 19:30

HSG Nienburg

SG Börde Handball

07.04.2018 19:30

MTV Vorsfelde

HG Rosdorf-Grone

08.04.2018 17:00

Sportfreunde Söhre

TSV Burgdorf III

08.04.2018 17:00

HSG Plesse-Hardenberg

VfL Hameln

14.04.2018 17:00

TSV Burgdorf III

HSG Plesse-Hardenberg

14.04.2018 18:00

HSG Schaumburg-Nord

MTV Großenheidorn

14.04.2018 18:00

HF Helmstedt-Büddenstedt

HSG Nienburg

14.04.2018 18:30

Lehrter SV

TV Jahn Duderstadt

14.04.2018 18:30

HG Rosdorf-Grone

Sportfreunde Söhre

14.04.2018 19:15

VfL Hameln

TG Münden

14.04.2018 19:30

SG Börde Handball

MTV Vorsfelde

18.04.2018 19:15

Sportfreunde Söhre

SG Börde Handball

20.04.2018 20:15

HSG Nienburg

Lehrter SV

21.04.2018 18:00

TV Jahn Duderstadt

HSG Schaumburg-Nord

21.04.2018 19:00

MTV Großenheidorn

VfL Hameln

21.04.2018 19:15

TG Münden

HSG Plesse-Hardenberg

21.04.2018 19:30

MTV Vorsfelde

HF Helmstedt-Büddenstedt

21.04.2018 20:00

TSV Burgdorf III

HG Rosdorf-Grone

28.04.2018 19:30

TG Münden

TSV Burgdorf III

28.04.2018 19:30

SG Börde Handball

HG Rosdorf-Grone

28.04.2018 19:30

HF Helmstedt-Büddenstedt

Sportfreunde Söhre

28.04.2018 19:30

Lehrter SV

MTV Vorsfelde

28.04.2018 19:30

HSG Schaumburg-Nord

HSG Nienburg

28.04.2018 19:30

VfL Hameln

TV Jahn Duderstadt

28.04.2018 19:30

HSG Plesse-Hardenberg

MTV Großenheidorn

05.05.2018 19:30

MTV Vorsfelde

HSG Schaumburg-Nord

05.05.2018 19:30

Sportfreunde Söhre

Lehrter SV

05.05.2018 19:30

HG Rosdorf-Grone

HF Helmstedt-Büddenstedt

05.05.2018 19:30

TSV Burgdorf III

SG Börde Handball

05.05.2018 19:30

HSG Nienburg

VfL Hameln

05.05.2018 19:30

TV Jahn Duderstadt

HSG Plesse-Hardenberg

05.05.2018 19:30

MTV Großenheidorn

TG Münden

Letztes Spiel

17.02.2018 17:00

HSG Nienburg

39

TV Jahn Duderstadt

26

Tabelle

1. MTV Großenheidorn

30:4

2. HSG Schaumburg-Nord

27:7

3. HF Helmstedt-Büdd.

26:8

4. MTV Vorsfelde

22:12

5. Sportfreunde Söhre

20:14

6. TSV Burgdorf III

19:17

7. HSG Nienburg

18:18

8. HSG Plesse-Hardenb.

17:19

9. VfL Hameln

16:18

10. Lehrter SV

15:19

11. SG Börde Handball

11:25

12. TG Münden

10:24

13. HG Rosdorf-Grone

6:28

14. TV Jahn Duderstadt

5:29

Nächstes Spiel

03.03.2018 19:30

MTV Vorsfelde

HSG Nienburg

Besucher

Jetzt Online: 10
Heute Online: 146
Gestern Online: 818
Diesen Monat: 17584
Letzter Monat: 28631
Total: 772282
heka
U & B Wöltjen GmbH
AGT Gruppe
Reese
Comppro
Die Harke
Hartmann
wilkening
Logo in Garn Baldewein
Hanebutt
Göllner Sanitärtechnik
Hoyer
AVACON
Sparkasse

HSG Nienburg

Copyright 2013 - 2018 HSG Nienburg

Rechtliches

Impressum

Webdesign

TeamSports 2, ein System der tewesol UG (haftungsbeschränkt)