Mitglieder des Vorstands der HSG Nienburg

Dittmar Rohrßen
Vorsitzender
rohrssen@hsg-nienburg.de
0171/2224272
Andreas Thomfohrde
stv. Verwaltung
thomfohrde@hsg-nienburg.de
0172/1874813
Reiner Hillebrandt
stv. Finanzen
hillebrandt@hsg-nienburg.de
Horst Grabisch
stv. Konzept
grabisch@hsg-nienburg.de
Jürgen Ohland
Spielwart
ohland@hsg-nienburg.de
05021/13434
0160/99690109
Bernd Jakob
Schiedsrichterwart
b.jakob@hsg-nienburg.de
05021/912555
0160/3658050
Steffen Jakob
Jugendwart männlich
s.jakob@hsg-nienburg.de
05021/17045
0174/6304306
Stefan Beckedorf
Jugendwart weiblich
beckedorf@hsg-nienburg.de
05022/4589650
0151/12726818
Dittmar Rohrßen
Herrenwart
rohrssen@hsg-nienburg.de
05021/15545
0171/2224272
z. Zt. nicht besetzt
Damenwart


Ergebnisse

Herren 1

HF Helmstedt-Büddenstedt

34

HSG Nienburg

26

Herren 2

MTV Auhagen e. V.

21

HSG Nienburg II

31

Herren 3

HSG Nienburg III

33

HSG Loccum/Stolzenau

21

Damen 1

SSV Rodewald

19

HSG Nienburg

25

Damen 2

HSG Schaumburg-Nord III

21

HSG Nienburg II

12

mA-Jugend

JSG GIW Meerhandball II

16

JMSG Nienburg/Liebenau

32

mB1-Jugend

JSG GIW Meerhandball

20

HSG Nienburg

28

mB2-Jugend

HSG Schaumburg-Nord II

27

JMSG Liebenau/ Nienburg

27

mC1-Jugend

HSG Exten-Rinteln

20

HSG Nienburg

20

mC2-Jugend

HV Barsinghausen II

22

HSG Nienburg II

22

mD2-Jugend

Hannoverscher SC

10

HSG Nienburg II

24

mE1-Jugend

HSG Schaumburg-Nord

1

HSG Nienburg I

0

mE2-Jugend

SV Eintracht Hiddestorf

0

HSG Nienburg II

1

mE3-Jugend

TSV Anderten III

1

HSG Nienburg III

0

wB1-Jugend

TSG Hatten-Sandkrug

22

HSG Nienburg

19

wB2-Jugend

SG Adendorf/Scharnebeck

17

HSG Nienburg II

16

wC1-Jugend

HSG Nienburg

25

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

21

wC2-Jugend

MTV Auhagen e. V.

30

HSG Nienburg II

9

wD2-Jugend

JSG Weserbergland II

16

JMSG Liebenau/Nienburg

20

wE-Jugend

HSG Hannover-Badenstedt II

0

HSG Nienburg

1

Besucher

Jetzt Online: 7
Heute Online: 11
Gestern Online: 690
Diesen Monat: 15914
Letzter Monat: 22700
Total: 594530
Autohaus Anders
Reese
Die Harke
Barre
wilkening
Schlesner
Mittelweser Heilquellen
Rasch
Intersport
heka
Sparkasse
Niku
Hartmann
Premio
Bits&Paper
Piontek
Hanebutt
Comppro
Volksbank
Hoyer
AVACON

HSG Nienburg

Copyright 2013 - 2017 HSG Nienburg

Rechtliches

Impressum

Webdesign

TeamSports 2, ein System der tewesol UG (haftungsbeschränkt)