Datum

Heim

Gast

Ergebnis

03.09.2016 14:00

HSG Langenhagen I

HSG Loccum/Stolzenau

18:16

03.09.2016 16:00

TSV Schloß Ricklingen

HSG Schaumburg-Nord II

15:26

04.09.2016 13:30

MTV Auhagen e. V.

HSG Hannover-West

27:17

10.09.2016 15:15

Garbsener SC

MTV Auhagen e. V.

9:16

11.09.2016 09:30

HSG Hannover-West

TSV Schloß Ricklingen

17:30

11.09.2016 13:00

TSV Neustadt

HSG Langenhagen I

24:26

11.09.2016 15:05

HSG Loccum/Stolzenau

HSG Nienburg II

31:5

11.09.2016 15:30

HSG Schaumburg-Nord II

SC Germania List

41:15

17.09.2016 14:30

HSG Nienburg II

TSV Neustadt

12:30

17.09.2016 17:15

Garbsener SC

HSG Loccum/Stolzenau

12:20

18.09.2016 11:15

SC Germania List

HSG Hannover-West

28:35

18.09.2016 15:00

HSG Wennigsen/Gehrden

HSG Schaumburg-Nord II

16:16

25.09.2016 10:30

HSG Hannover-West

HSG Wennigsen/Gehrden

14:25

25.09.2016 11:45

TSV Neustadt

Garbsener SC

28:18

25.09.2016 12:00

TSV Schloß Ricklingen

SC Germania List

34:17

25.09.2016 14:30

HSG Schaumburg-Nord II

HSG Langenhagen I

22:18

28.09.2016 19:00

HSG Nienburg II

Garbsener SC

15:13

16.10.2016 16:00

MTV Auhagen e. V.

TSV Schloß Ricklingen

24:24

17.10.2016 18:00

HSG Loccum/Stolzenau

MTV Auhagen e. V.

13:13

18.10.2016 18:00

HSG Wennigsen/Gehrden

TSV Neustadt

20:20

22.10.2016 12:00

HSG Nienburg II

HSG Schaumburg-Nord II

17:37

22.10.2016 14:30

HSG Langenhagen I

HSG Hannover-West

33:18

23.10.2016 09:40

MTV Auhagen e. V.

SC Germania List

36:10

23.10.2016 10:30

HSG Wennigsen/Gehrden

TSV Schloß Ricklingen

14:11

23.10.2016 15:05

HSG Loccum/Stolzenau

TSV Neustadt

20:23

29.10.2016 15:30

HSG Hannover-West

HSG Nienburg II

16:22

30.10.2016 10:00

SC Germania List

HSG Wennigsen/Gehrden

18:37

30.10.2016 11:30

TSV Neustadt

MTV Auhagen e. V.

22:20

30.10.2016 12:00

TSV Schloß Ricklingen

HSG Langenhagen I

21:17

30.10.2016 15:30

HSG Schaumburg-Nord II

Garbsener SC

24:8

06.11.2016 10:00

HSG Langenhagen I

SC Germania List

34:16

06.11.2016 11:30

MTV Auhagen e. V.

HSG Wennigsen/Gehrden

21:19

06.11.2016 12:45

Garbsener SC

HSG Hannover-West

12:15

06.11.2016 15:05

HSG Loccum/Stolzenau

HSG Schaumburg-Nord II

10:25

06.11.2016 15:15

HSG Nienburg II

TSV Schloß Ricklingen

11:22

12.11.2016 15:30

HSG Wennigsen/Gehrden

HSG Langenhagen I

14:21

13.11.2016 11:15

SC Germania List

HSG Nienburg II

14:28

13.11.2016 12:00

TSV Schloß Ricklingen

Garbsener SC

25:12

13.11.2016 13:00

HSG Hannover-West

HSG Loccum/Stolzenau

15:19

13.11.2016 15:30

HSG Schaumburg-Nord II

TSV Neustadt

26:18

19.11.2016 16:30

TSV Neustadt

HSG Hannover-West

26:22

20.11.2016 11:30

Garbsener SC

SC Germania List

13:13

20.11.2016 13:00

HSG Langenhagen I

MTV Auhagen e. V.

18:12

20.11.2016 15:05

HSG Loccum/Stolzenau

TSV Schloß Ricklingen

18:14

26.11.2016 15:30

SC Germania List

HSG Loccum/Stolzenau

15:24

27.11.2016 10:00

HSG Langenhagen I

HSG Nienburg II

24:12

27.11.2016 12:00

TSV Schloß Ricklingen

TSV Neustadt

30:26

27.11.2016 14:30

HSG Wennigsen/Gehrden

Garbsener SC

12:10

27.11.2016 15:00

MTV Auhagen e. V.

HSG Schaumburg-Nord II

16:17

03.12.2016 15:15

TSV Neustadt

SC Germania List

1:0

03.12.2016 15:30

HSG Nienburg II

MTV Auhagen e. V.

8:21

04.12.2016 09:00

Garbsener SC

HSG Langenhagen I

8:24

04.12.2016 15:05

HSG Loccum/Stolzenau

HSG Wennigsen/Gehrden

17:10

04.12.2016 15:30

HSG Schaumburg-Nord II

HSG Hannover-West

26:19

11.12.2016 09:00

HSG Hannover-West

MTV Auhagen e. V.

18:30

11.12.2016 12:30

TSV Neustadt

HSG Wennigsen/Gehrden

23:22

11.12.2016 15:05

HSG Loccum/Stolzenau

HSG Langenhagen I

13:16

11.12.2016 15:30

HSG Schaumburg-Nord II

TSV Schloß Ricklingen

19:12

11.12.2016 16:15

Garbsener SC

HSG Nienburg II

12:12

17.12.2016 15:00

HSG Nienburg II

HSG Wennigsen/Gehrden

8:31

14.01.2017 14:30

HSG Langenhagen I

TSV Neustadt

27:15

14.01.2017 15:30

SC Germania List

HSG Schaumburg-Nord II

14:36

15.01.2017 12:00

TSV Schloß Ricklingen

HSG Hannover-West

17:13

15.01.2017 13:30

HSG Nienburg II

HSG Loccum/Stolzenau

14:25

15.01.2017 13:40

MTV Auhagen e. V.

Garbsener SC

22:9

22.01.2017 10:30

HSG Hannover-West

SC Germania List

1:0

22.01.2017 12:00

TSV Schloß Ricklingen

MTV Auhagen e. V.

19:24

22.01.2017 15:05

HSG Loccum/Stolzenau

Garbsener SC

28:9

22.01.2017 15:30

HSG Schaumburg-Nord II

HSG Wennigsen/Gehrden

25:17

29.01.2017 16:00

Garbsener SC

TSV Neustadt

17:34

05.02.2017 10:00

HSG Hannover-West

HSG Langenhagen I

14:22

05.02.2017 12:00

TSV Schloß Ricklingen

HSG Wennigsen/Gehrden

22:17

05.02.2017 12:30

TSV Neustadt

HSG Loccum/Stolzenau

20:18

05.02.2017 13:00

SC Germania List

MTV Auhagen e. V.

12:30

05.02.2017 15:30

HSG Schaumburg-Nord II

HSG Nienburg II

23:11

11.02.2017 14:00

MTV Auhagen e. V.

HSG Loccum/Stolzenau

19:20

11.02.2017 14:00

HSG Wennigsen/Gehrden

SC Germania List

32:12

12.02.2017 10:00

HSG Langenhagen I

TSV Schloß Ricklingen

22:18

12.02.2017 10:00

Garbsener SC

HSG Schaumburg-Nord II

7:22

12.02.2017 11:30

MTV Auhagen e. V.

TSV Neustadt

38:25

18.02.2017 15:30

SC Germania List

HSG Langenhagen I

12:29

19.02.2017 15:00

HSG Hannover-West

Garbsener SC

22:11

22.02.2017 19:00

TSV Neustadt

HSG Nienburg II

29:14

24.02.2017 18:00

SC Germania List

TSV Schloß Ricklingen

20:29

25.02.2017 15:30

HSG Wennigsen/Gehrden

MTV Auhagen e. V.

25:12

25.02.2017 18:30

HSG Langenhagen I

HSG Schaumburg-Nord II

17:17

28.02.2017 18:30

HSG Wennigsen/Gehrden

HSG Hannover-West

31:14

04.03.2017 15:30

HSG Nienburg II

SC Germania List

24:20

05.03.2017 12:15

HSG Langenhagen I

HSG Wennigsen/Gehrden

16:18

05.03.2017 13:00

Garbsener SC

TSV Schloß Ricklingen

5:19

05.03.2017 14:15

TSV Neustadt

HSG Schaumburg-Nord II

27:33

05.03.2017 15:05

HSG Loccum/Stolzenau

HSG Hannover-West

23:21

11.03.2017 15:30

HSG Wennigsen/Gehrden

HSG Nienburg II

20:5

11.03.2017 15:40

MTV Auhagen e. V.

HSG Langenhagen I

26:22

11.03.2017 15:45

SC Germania List

Garbsener SC

23:22

11.03.2017 16:30

TSV Schloß Ricklingen

HSG Loccum/Stolzenau

17:16

12.03.2017 13:00

HSG Hannover-West

TSV Neustadt

22:30

17.03.2017 17:15

HSG Schaumburg-Nord II

HSG Loccum/Stolzenau

19:17

18.03.2017 14:30

HSG Nienburg II

HSG Hannover-West

20:18

18.03.2017 16:30

TSV Neustadt

TSV Schloß Ricklingen

27:24

19.03.2017 12:00

HSG Nienburg II

HSG Langenhagen I

7:22

19.03.2017 12:15

Garbsener SC

HSG Wennigsen/Gehrden

7:25

19.03.2017 15:05

HSG Loccum/Stolzenau

SC Germania List

23:12

19.03.2017 15:30

HSG Schaumburg-Nord II

MTV Auhagen e. V.

18:20

24.03.2017 18:00

TSV Schloß Ricklingen

HSG Nienburg II

20:10

25.03.2017 14:00

HSG Hannover-West

HSG Schaumburg-Nord II

21:23

25.03.2017 14:30

HSG Langenhagen I

Garbsener SC

23:7

25.03.2017 15:30

HSG Wennigsen/Gehrden

HSG Loccum/Stolzenau

17:20

26.03.2017 10:30

MTV Auhagen e. V.

HSG Nienburg II

30:9

01.04.2017 16:00

SC Germania List

TSV Neustadt

24:43

Letztes Spiel

26.03.2017 10:30

MTV Auhagen e. V.

30

HSG Nienburg II

9

Tabelle

1. HSG Schaumburg-Nor.

36:4

2. HSG Langenhagen I

31:9

3. MTV Auhagen e. V.

28:12

4. TSV Neustadt

27:13

5. HSG Loccum/Stolzenau

25:15

6. TSV Schloß Rickli.

25:15

7. HSG Wennigsen/Gehr.

24:16

8. HSG Nienburg II

11:29

9. HSG Hannover-West

8:32

10. SC Germania List

3:37

11. Garbsener SC

2:38

Nächstes Spiel

Leider sind keine kommenden Spiele eingetragen

Besucher

Jetzt Online: 9
Heute Online: 442
Gestern Online: 628
Diesen Monat: 20139
Letzter Monat: 22700
Total: 598755
Premio
AVACON
Niku
Rasch
Hartmann
Schlesner
wilkening
heka
Intersport
Mittelweser Heilquellen
Hoyer
Reese
Piontek
Volksbank
Hanebutt
Die Harke
Barre
Comppro
Bits&Paper
Sparkasse
Autohaus Anders

HSG Nienburg

Copyright 2013 - 2017 HSG Nienburg

Rechtliches

Impressum

Webdesign

TeamSports 2, ein System der tewesol UG (haftungsbeschränkt)