Datum

Heim

Gast

Ergebnis

18.09.2016 10:00

SV Wacker Osterwald

HSG Nienburg

1:0

18.09.2016 11:00

HSG Nienburg

TUS Empelde

0:1

18.09.2016 12:00

TUS Empelde

SV Wacker Osterwald

0:1

24.09.2016 13:00

Hannoverscher SC

HSG Schaumburg-Nord I

0:1

24.09.2016 13:50

HSG Schaumburg-Nord II

JSG Weserbergland I

1:0

24.09.2016 14:40

JSG Weserbergland II

Hannoverscher SC

1:0

24.09.2016 15:30

HSG Schaumburg-Nord I

HSG Schaumburg-Nord II

1:0

24.09.2016 15:30

JSG GIW Meerhandball I

JSG GIW Meerhandball II

1:0

24.09.2016 16:20

JSG Weserbergland I

JSG Weserbergland II

1:1

24.09.2016 16:20

JSG Bördehandball-Ost I

JSG Bördehandball-Ost II

0:1

24.09.2016 17:20

JSG GIW Meerhandball II

JSG Bördehandball-Ost I

1:0

24.09.2016 18:10

JSG Bördehandball-Ost II

JSG GIW Meerhandball I

1:0

25.09.2016 14:00

Sportfreunde Söhre

HSG Laatzen-Rethen

1:0

25.09.2016 14:50

DSV Hannover 78

TKJ Sarstedt

0:1

25.09.2016 15:50

TKJ Sarstedt

Sportfreunde Söhre

1:0

25.09.2016 16:40

HSG Laatzen-Rethen

DSV Hannover 78

1:1

23.10.2016 09:45

SG Misburg

HSG Hannover-Badenstedt II

0:1

23.10.2016 10:35

JSG Lehrte/Steinwedel

HSG Langenhagen

0:1

23.10.2016 11:30

HSG Hannover-Badenstedt II

JSG Lehrte/Steinwedel

1:0

23.10.2016 12:20

HSG Langenhagen

SG Misburg

1:0

30.10.2016 10:30

TSV Burgdorf

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

0:1

30.10.2016 11:20

HSG Hannover-Badenstedt I

HSV Nordstars

1:0

30.10.2016 12:20

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

HSG Hannover-Badenstedt I

0:1

30.10.2016 13:10

HSV Nordstars

TSV Burgdorf

0:1

05.11.2016 10:30

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

JSG Lehrte/Steinwedel

1:0

05.11.2016 11:25

JSG Lehrte/Steinwedel

JSG Bördehandball-Ost I

1:0

05.11.2016 12:20

JSG Bördehandball-Ost I

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

0:1

05.11.2016 13:00

TUS Empelde

JSG Weserbergland II

1:0

05.11.2016 13:50

JSG Weserbergland I

TSV Burgdorf

0:1

05.11.2016 14:40

JSG Weserbergland II

TKJ Sarstedt

0:1

05.11.2016 15:30

HSG Laatzen-Rethen

TSV Burgdorf

1:0

05.11.2016 16:20

TUS Empelde

JSG Weserbergland I

1:0

05.11.2016 17:10

TKJ Sarstedt

HSG Laatzen-Rethen

1:0

06.11.2016 09:00

HSG Hannover-Badenstedt I

SG Misburg

1:0

06.11.2016 09:15

JSG GIW Meerhandball I

HSG Nienburg

1:0

06.11.2016 09:50

HSG Hannover-Badenstedt II

HSG Langenhagen

06.11.2016 10:05

SV Wacker Osterwald

JSG GIW Meerhandball II

1:0

06.11.2016 10:40

SG Misburg

DSV Hannover 78

06.11.2016 11:00

HSV Nordstars

HSG Schaumburg-Nord II

0:1

06.11.2016 11:05

HSG Nienburg

SV Wacker Osterwald

0:1

06.11.2016 11:30

HSG Langenhagen

HSG Hannover-Badenstedt I

06.11.2016 11:50

HSG Schaumburg-Nord I

JSG Bördehandball-Ost II

1:0

06.11.2016 11:55

JSG GIW Meerhandball II

JSG GIW Meerhandball I

0:1

06.11.2016 12:10

DSV Hannover 78

HSG Hannover-Badenstedt II

06.11.2016 12:40

HSG Schaumburg-Nord II

Hannoverscher SC

1:0

06.11.2016 13:30

Sportfreunde Söhre

JSG Bördehandball-Ost II

1:0

06.11.2016 14:20

HSV Nordstars

HSG Schaumburg-Nord I

0:1

06.11.2016 15:10

Hannoverscher SC

Sportfreunde Söhre

0:1

26.11.2016 10:00

JSG Lehrte/Steinwedel

TSV Burgdorf

0:1

26.11.2016 11:00

SG Misburg

Hannoverscher SC

1:0

26.11.2016 11:00

TSV Burgdorf

HSV Nordstars

1:0

26.11.2016 12:00

Hannoverscher SC

TKJ Sarstedt

0:1

26.11.2016 12:00

HSV Nordstars

JSG Lehrte/Steinwedel

0:1

26.11.2016 13:00

TKJ Sarstedt

SG Misburg

1:0

26.11.2016 13:00

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

HSG Hannover-Badenstedt I

0:1

26.11.2016 13:50

DSV Hannover 78

HSG Hannover-Badenstedt II

1:0

26.11.2016 14:50

HSG Hannover-Badenstedt I

DSV Hannover 78

1:0

26.11.2016 15:40

HSG Hannover-Badenstedt II

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

0:1

27.11.2016 10:10

HSG Nienburg

JSG GIW Meerhandball I

0:1

27.11.2016 11:00

HSG Schaumburg-Nord I

JSG GIW Meerhandball II

1:0

27.11.2016 11:50

HSG Schaumburg-Nord II

HSG Nienburg

0:1

27.11.2016 12:40

JSG GIW Meerhandball I

HSG Schaumburg-Nord I

1:0

27.11.2016 13:30

JSG GIW Meerhandball II

HSG Schaumburg-Nord II

1:0

04.12.2016 10:30

SV Wacker Osterwald

HSG Laatzen-Rethen

1:1

04.12.2016 11:20

TUS Empelde

HSG Langenhagen

0:1

04.12.2016 12:20

HSG Laatzen-Rethen

TUS Empelde

1:0

04.12.2016 13:10

HSG Langenhagen

SV Wacker Osterwald

0:1

17.12.2016 10:00

TSV Burgdorf

DSV Hannover 78

1:0

17.12.2016 10:50

JSG Lehrte/Steinwedel

HSG Langenhagen

0:1

17.12.2016 11:40

DSV Hannover 78

SV Wacker Osterwald

0:1

17.12.2016 12:30

HSG Langenhagen

TSV Burgdorf

0:1

17.12.2016 13:20

SV Wacker Osterwald

JSG Lehrte/Steinwedel

1:0

17.12.2016 13:30

Sportfreunde Söhre

JSG Weserbergland I

1:0

17.12.2016 13:30

HSG Laatzen-Rethen

JSG GIW Meerhandball II

1:0

17.12.2016 14:15

HSG Hannover-Badenstedt II

SG Misburg

1:0

17.12.2016 14:20

TKJ Sarstedt

JSG Bördehandball-Ost I

1:0

17.12.2016 15:10

JSG Weserbergland I

JSG Bördehandball-Ost II

1:0

17.12.2016 15:15

JSG GIW Meerhandball II

HSG Hannover-Badenstedt II

0:1

17.12.2016 16:00

JSG Bördehandball-Ost I

Sportfreunde Söhre

0:1

17.12.2016 16:00

SG Misburg

HSG Laatzen-Rethen

0:1

17.12.2016 16:50

JSG Bördehandball-Ost II

TKJ Sarstedt

0:1

18.12.2016 12:00

TUS Empelde

HSG Hannover-Badenstedt I

0:1

18.12.2016 12:00

HSG Nienburg

HSG Schaumburg-Nord I

0:1

18.12.2016 12:50

HSG Schaumburg-Nord II

JSG Weserbergland II

1:0

18.12.2016 12:50

HSV Nordstars

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

0:1

18.12.2016 13:40

HSG Schaumburg-Nord I

JSG GIW Meerhandball I

0:1

18.12.2016 13:40

HSG Hannover-Badenstedt I

Hannoverscher SC

1:0

18.12.2016 14:30

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

TUS Empelde

1:0

18.12.2016 14:30

JSG Weserbergland II

HSG Nienburg

0:1

18.12.2016 15:20

JSG GIW Meerhandball I

HSG Schaumburg-Nord II

1:0

18.12.2016 15:20

Hannoverscher SC

HSV Nordstars

0:1

14.01.2017 10:30

JSG Lehrte/Steinwedel

JSG Bördehandball-Ost II

1:0

14.01.2017 10:30

JSG Weserbergland II

HSG Schaumburg-Nord I

0:1

14.01.2017 11:20

SG Misburg

TSV Burgdorf

0:1

14.01.2017 11:30

JSG Weserbergland I

JSG Weserbergland II

0:1

14.01.2017 12:10

JSG Bördehandball-Ost II

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

0:1

14.01.2017 12:30

HSG Schaumburg-Nord I

JSG Weserbergland I

1:0

14.01.2017 13:00

TSV Burgdorf

JSG Lehrte/Steinwedel

1:0

14.01.2017 13:00

HSV Nordstars

SV Wacker Osterwald

0:1

14.01.2017 13:50

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

SG Misburg

1:0

14.01.2017 13:50

HSG Nienburg

TUS Empelde

0:1

14.01.2017 14:50

SV Wacker Osterwald

HSG Nienburg

1:0

14.01.2017 15:40

TUS Empelde

HSV Nordstars

1:0

15.01.2017 09:30

TKJ Sarstedt

HSG Hannover-Badenstedt II

1:0

15.01.2017 10:20

Sportfreunde Söhre

DSV Hannover 78

0:1

15.01.2017 11:20

HSG Hannover-Badenstedt II

Sportfreunde Söhre

0:1

15.01.2017 12:10

DSV Hannover 78

TKJ Sarstedt

0:1

21.01.2017 11:30

Hannoverscher SC

JSG GIW Meerhandball I

0:1

21.01.2017 12:20

HSG Schaumburg-Nord II

HSG Langenhagen

0:1

21.01.2017 13:20

JSG GIW Meerhandball I

HSG Schaumburg-Nord II

1:0

21.01.2017 14:10

HSG Langenhagen

Hannoverscher SC

0:1

22.01.2017 10:00

HSG Laatzen-Rethen

JSG Bördehandball-Ost I

1:0

22.01.2017 11:00

JSG Bördehandball-Ost I

HSG Hannover-Badenstedt I

0:1

22.01.2017 12:00

HSG Hannover-Badenstedt I

HSG Laatzen-Rethen

1:0

04.02.2017 09:45

HSG Hannover-Badenstedt II

JSG Weserbergland I

1:0

04.02.2017 09:45

DSV Hannover 78

Hannoverscher SC

1:0

04.02.2017 10:30

HSG Schaumburg-Nord I

TUS Empelde

0:1

04.02.2017 10:30

HSG Hannover-Badenstedt I

JSG Weserbergland II

0:1

04.02.2017 11:15

DSV Hannover 78

HSG Hannover-Badenstedt II

1:1

04.02.2017 11:15

HSG Schaumburg-Nord II

Hannoverscher SC

0:1

04.02.2017 12:00

JSG Weserbergland I

HSG Schaumburg-Nord I

1:0

04.02.2017 12:00

TUS Empelde

HSG Hannover-Badenstedt I

0:1

04.02.2017 12:45

JSG Weserbergland II

HSG Schaumburg-Nord II

1:0

05.02.2017 09:30

JSG Bördehandball-Ost I

Sportfreunde Söhre

0:1

05.02.2017 10:20

HSG Laatzen-Rethen

TSV Burgdorf

1:0

05.02.2017 11:20

Sportfreunde Söhre

HSG Laatzen-Rethen

1:0

05.02.2017 12:10

TSV Burgdorf

JSG Bördehandball-Ost I

1:0

05.02.2017 13:00

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

JSG Bördehandball-Ost II

1:0

05.02.2017 13:50

TKJ Sarstedt

JSG Lehrte/Steinwedel

1:0

05.02.2017 14:50

JSG Lehrte/Steinwedel

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

1:0

05.02.2017 15:40

JSG Bördehandball-Ost II

TKJ Sarstedt

0:1

12.02.2017 09:30

JSG GIW Meerhandball I

SV Wacker Osterwald

0:1

12.02.2017 10:20

HSG Nienburg

JSG GIW Meerhandball II

1:0

12.02.2017 11:10

SV Wacker Osterwald

HSG Langenhagen

1:0

12.02.2017 12:00

SG Misburg

HSG Nienburg

0:1

12.02.2017 12:50

HSG Langenhagen

JSG GIW Meerhandball I

0:1

12.02.2017 13:40

JSG GIW Meerhandball II

SG Misburg

0:1

25.02.2017 14:30

HSG Nienburg

JSG Lehrte/Steinwedel

0:1

25.02.2017 15:10

TKJ Sarstedt

HSG Langenhagen

1:0

25.02.2017 15:50

Hannoverscher SC

HSG Nienburg

0:1

25.02.2017 16:30

HSG Langenhagen

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

1:0

25.02.2017 17:10

JSG Lehrte/Steinwedel

TKJ Sarstedt

0:1

25.02.2017 17:50

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

Hannoverscher SC

1:0

26.02.2017 09:30

HSG Hannover-Badenstedt I

HSG Hannover-Badenstedt II

1:0

26.02.2017 10:20

JSG Weserbergland I

JSG GIW Meerhandball II

0:1

26.02.2017 11:00

JSG Bördehandball-Ost II

SG Misburg

0:1

26.02.2017 11:20

HSG Hannover-Badenstedt II

JSG Weserbergland I

1:0

26.02.2017 11:50

JSG Weserbergland II

Sportfreunde Söhre

0:1

26.02.2017 12:10

JSG GIW Meerhandball II

HSG Hannover-Badenstedt I

0:1

26.02.2017 12:40

TSV Burgdorf

JSG Bördehandball-Ost I

1:0

26.02.2017 13:30

Sportfreunde Söhre

SG Misburg

1:1

26.02.2017 14:20

JSG Bördehandball-Ost II

TSV Burgdorf

0:1

26.02.2017 15:10

JSG Bördehandball-Ost I

JSG Weserbergland II

0:1

05.03.2017 09:30

HSG Hannover-Badenstedt I

JSG GIW Meerhandball I

1:0

05.03.2017 10:20

HSG Hannover-Badenstedt II

TSV Burgdorf

0:1

05.03.2017 11:20

JSG GIW Meerhandball I

HSG Hannover-Badenstedt II

0:1

05.03.2017 12:10

TSV Burgdorf

HSG Hannover-Badenstedt I

0:1

11.03.2017 10:00

HSG Nienburg

JSG GIW Meerhandball II

1:0

11.03.2017 10:50

HSV Nordstars

HSG Langenhagen

1:0

11.03.2017 11:00

SG Misburg

JSG Bördehandball-Ost I

1:0

11.03.2017 11:40

HSG Laatzen-Rethen

SV Wacker Osterwald

0:1

11.03.2017 11:50

JSG Bördehandball-Ost II

HSG Laatzen-Rethen

0:1

11.03.2017 11:50

JSG GIW Meerhandball II

HSV Nordstars

0:1

11.03.2017 12:40

HSG Langenhagen

HSG Nienburg

1:0

11.03.2017 12:40

JSG Bördehandball-Ost I

SV Wacker Osterwald

0:1

11.03.2017 12:45

JSG Lehrte/Steinwedel

SG Misburg

1:0

11.03.2017 13:30

JSG Lehrte/Steinwedel

JSG Bördehandball-Ost II

1:0

11.03.2017 14:20

HSG Laatzen-Rethen

SG Misburg

1:0

11.03.2017 15:10

SV Wacker Osterwald

JSG Lehrte/Steinwedel

1:1

25.03.2017 11:00

Hannoverscher SC

SV Wacker Osterwald

0:1

25.03.2017 11:50

SG Misburg

JSG Lehrte/Steinwedel

1:1

25.03.2017 12:40

SV Wacker Osterwald

HSG Schaumburg-Nord II

1:0

25.03.2017 13:30

JSG Lehrte/Steinwedel

Hannoverscher SC

1:0

25.03.2017 14:20

HSG Schaumburg-Nord II

SG Misburg

0:1

26.03.2017 10:00

HSG Langenhagen

HSG Hannover-Badenstedt I

0:1

26.03.2017 10:30

TKJ Sarstedt

HSG Laatzen-Rethen

1:0

26.03.2017 10:50

HSG Nienburg

TSV Burgdorf

0:1

26.03.2017 11:20

HSV Nordstars

JSG Bördehandball-Ost I

1:0

26.03.2017 11:40

TSV Burgdorf

HSG Hannover-Badenstedt II

1:0

26.03.2017 12:10

HSG Laatzen-Rethen

JSG Bördehandball-Ost II

1:0

26.03.2017 12:30

HSG Hannover-Badenstedt I

JSG GIW Meerhandball II

1:0

26.03.2017 13:00

JSG Bördehandball-Ost I

TKJ Sarstedt

0:1

26.03.2017 13:20

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

HSG Langenhagen

1:1

26.03.2017 13:50

JSG Bördehandball-Ost II

HSV Nordstars

0:1

26.03.2017 14:10

HSG Hannover-Badenstedt II

HSG Nienburg

0:1

26.03.2017 15:00

JSG GIW Meerhandball II

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

0:1

Letztes Spiel

26.03.2017 14:10

HSG Hannover-Badenstedt II

0

HSG Nienburg

1

Tabelle

1. TKJ Sarstedt

32:0

2. SV Wacker Osterwald

32:2

3. HSG Hannover-Baden.

32:2

4. TSV Burgdorf

28:8

5. TuS Bothfeld v. 19.

23:9

6. JSG GIW Meerhandba.

20:8

7. HSG Laatzen-Rethen

20:14

8. Sportfreunde Söhre

19:5

9. JSG Lehrte/Steinwe.

18:20

10. HSG Schaumburg-Nor.

16:8

11. HSG Langenhagen

15:17

12. HSG Hannover-Baden.

15:17

13. HSG Nienburg

14:22

14. TUS Empelde

12:12

15. SG Misburg

12:24

16. JSG Weserbergland II

11:13

17. HSV Nordstars

10:18

18. DSV Hannover 78

8:12

19. HSG Schaumburg-Nor.

8:20

20. JSG GIW Meerhandba.

6:26

21. JSG Weserbergland I

5:19

22. Hannoverscher SC

4:28

23. JSG Bördehandball.

4:28

24. JSG Bördehandball.

0:32

Nächstes Spiel

Leider sind keine kommenden Spiele eingetragen

Besucher

Jetzt Online: 13
Heute Online: 16
Gestern Online: 736
Diesen Monat: 18689
Letzter Monat: 23690
Total: 665880
Bits&Paper
Hartmann
Sparkasse
wilkening
Reese
Rasch
Die Harke
AVACON
Premio
heka
Hanebutt
Mittelweser Heilquellen
Volksbank
Barre
Hoyer
Comppro
Niku
Autohaus Anders
Schlesner
Intersport
Piontek

HSG Nienburg

Copyright 2013 - 2017 HSG Nienburg

Rechtliches

Impressum

Webdesign

TeamSports 2, ein System der tewesol UG (haftungsbeschränkt)