Datum

Heim

Gast

Ergebnis

27.08.2017 11:00

HSG Nienburg III

TUS Empelde

28:32

27.08.2017 15:30

TSV Neustadt

Garbsener SC

36:27

27.08.2017 17:00

HSG Hannover-Badenstedt

HSG Deister Süntel II

29:20

27.08.2017 18:30

HF Aerzen

TUS Vinnhorst II

19:26

31.08.2017 18:45

HSG Herrenhausen/Stöcken II

HSG Schaumburg-Nord II

27:26

02.09.2017 15:00

TUS Vinnhorst II

HSG Nienburg III

29:21

02.09.2017 16:00

HSG Schaumburg-Nord II

HF Aerzen

25:23

02.09.2017 18:30

TUS Empelde

TSV Neustadt

30:30

03.09.2017 17:00

HSG Hannover-West

HSG Hannover-Badenstedt

30:29

03.09.2017 17:00

HV Barsinghausen II

HSG Herrenhausen/Stöcken II

26:25

03.09.2017 17:15

Garbsener SC

TUS Empelde

41:26

09.09.2017 18:00

HSG Hannover-Badenstedt

Garbsener SC

34:35

09.09.2017 19:00

HSG Herrenhausen/Stöcken II

HSG Deister Süntel II

25:20

10.09.2017 12:00

TSG Emmerthal II

HSG Hannover-West

30:27

10.09.2017 17:00

HF Aerzen

HSG Nienburg III

30:30

10.09.2017 17:00

HSG Schaumburg-Nord II

HV Barsinghausen II

24:18

16.09.2017 18:00

HSG Hannover-West

HSG Herrenhausen/Stöcken II

30:40

16.09.2017 18:30

TUS Empelde

HSG Hannover-Badenstedt

27:26

16.09.2017 19:30

HSG Nienburg III

TSV Neustadt

26:33

17.09.2017 15:00

TUS Vinnhorst II

VfL 1877 Stadthagen

36:16

17.09.2017 16:00

Garbsener SC

TSG Emmerthal II

38:25

17.09.2017 16:10

HV Barsinghausen II

HF Aerzen

25:17

23.09.2017 17:00

HSG Herrenhausen/Stöcken II

Garbsener SC

35:34

24.09.2017 15:00

HV Barsinghausen II

HSG Deister Süntel II

28:27

24.09.2017 17:00

HSG Schaumburg-Nord II

HSG Hannover-West

35:25

24.09.2017 17:00

VfL 1877 Stadthagen

HSG Nienburg III

24:28

24.09.2017 17:00

HSG Hannover-Badenstedt

TUS Vinnhorst II

26:30

24.09.2017 17:00

TSG Emmerthal II

TUS Empelde

25:24

24.09.2017 18:30

HF Aerzen

TSV Neustadt

25:33

30.09.2017 15:00

HSG Deister Süntel II

HSG Schaumburg-Nord II

21:28

30.09.2017 18:00

HSG Hannover-West

HF Aerzen

31:25

01.10.2017 15:00

HSG Deister Süntel II

TSG Emmerthal II

31:25

14.10.2017 17:00

TUS Empelde

HSG Hannover-West

30:23

15.10.2017 14:45

TSG Emmerthal II

HV Barsinghausen II

20:20

15.10.2017 15:00

TSV Neustadt

TUS Vinnhorst II

34:38

21.10.2017 17:00

TUS Vinnhorst II

TSG Emmerthal II

21.10.2017 17:30

HSG Nienburg III

HSG Hannover-Badenstedt

21.10.2017 18:30

TUS Empelde

HSG Herrenhausen/Stöcken II

22.10.2017 13:15

Garbsener SC

HSG Schaumburg-Nord II

22.10.2017 17:00

HSG Deister Süntel II

HF Aerzen

22.10.2017 17:00

HSG Hannover-West

HV Barsinghausen II

22.10.2017 17:15

TSV Neustadt

VfL 1877 Stadthagen

28.10.2017 16:00

HSG Schaumburg-Nord II

TUS Empelde

28.10.2017 17:00

HSG Herrenhausen/Stöcken II

TUS Vinnhorst II

28.10.2017 17:00

TSG Emmerthal II

HSG Nienburg III

29.10.2017 13:30

HSG Hannover-Badenstedt

TSV Neustadt

29.10.2017 16:00

HSG Deister Süntel II

HSG Hannover-West

29.10.2017 17:00

HF Aerzen

VfL 1877 Stadthagen

29.10.2017 18:00

HV Barsinghausen II

Garbsener SC

04.11.2017 17:00

TUS Vinnhorst II

HSG Schaumburg-Nord II

04.11.2017 17:30

HSG Nienburg III

HSG Herrenhausen/Stöcken II

04.11.2017 18:00

TSV Neustadt

TSG Emmerthal II

04.11.2017 18:30

TUS Empelde

HV Barsinghausen II

05.11.2017 15:00

Garbsener SC

HSG Deister Süntel II

05.11.2017 17:00

VfL 1877 Stadthagen

HSG Hannover-Badenstedt

11.11.2017 16:00

HSG Schaumburg-Nord II

HSG Nienburg III

11.11.2017 17:00

HSG Herrenhausen/Stöcken II

TSV Neustadt

11.11.2017 18:30

TSG Emmerthal II

VfL 1877 Stadthagen

11.11.2017 19:00

HSG Hannover-West

Garbsener SC

12.11.2017 17:00

HSG Deister Süntel II

TUS Empelde

12.11.2017 18:30

HV Barsinghausen II

TUS Vinnhorst II

12.11.2017 18:30

HF Aerzen

HSG Hannover-Badenstedt

18.11.2017 18:00

HSG Hannover-Badenstedt

TSG Emmerthal II

18.11.2017 18:30

TSV Neustadt

HSG Schaumburg-Nord II

19.11.2017 16:00

Garbsener SC

HF Aerzen

19.11.2017 17:00

VfL 1877 Stadthagen

HSG Herrenhausen/Stöcken II

19.11.2017 17:00

TUS Vinnhorst II

HSG Deister Süntel II

22.11.2017 19:30

VfL 1877 Stadthagen

HSG Hannover-West

25.11.2017 14:30

HSG Deister Süntel II

HSG Nienburg III

25.11.2017 17:00

HSG Herrenhausen/Stöcken II

HSG Hannover-Badenstedt

26.11.2017 13:00

TSG Emmerthal II

HF Aerzen

26.11.2017 15:00

HSG Schaumburg-Nord II

VfL 1877 Stadthagen

26.11.2017 16:00

HSG Hannover-West

TUS Vinnhorst II

26.11.2017 17:00

HV Barsinghausen II

TSV Neustadt

30.11.2017 20:00

Garbsener SC

VfL 1877 Stadthagen

09.12.2017 14:00

TUS Vinnhorst II

Garbsener SC

09.12.2017 17:00

HV Barsinghausen II

VfL 1877 Stadthagen

09.12.2017 18:30

TSV Neustadt

HSG Deister Süntel II

09.12.2017 19:15

HSG Nienburg III

HSG Hannover-West

10.12.2017 13:00

HSG Hannover-Badenstedt

HSG Schaumburg-Nord II

10.12.2017 13:00

TUS Empelde

HF Aerzen

10.12.2017 17:00

TSG Emmerthal II

HSG Herrenhausen/Stöcken II

16.12.2017 17:00

HSG Nienburg III

HV Barsinghausen II

16.12.2017 18:00

VfL 1877 Stadthagen

TUS Empelde

17.12.2017 17:00

HF Aerzen

HSG Schaumburg-Nord II

13.01.2018 17:00

HSG Herrenhausen/Stöcken II

HF Aerzen

13.01.2018 18:30

TUS Empelde

TUS Vinnhorst II

13.01.2018 19:00

HSG Hannover-West

TSV Neustadt

14.01.2018 15:00

HV Barsinghausen II

HSG Hannover-Badenstedt

14.01.2018 16:00

HSG Deister Süntel II

VfL 1877 Stadthagen

14.01.2018 17:00

Garbsener SC

HSG Nienburg III

14.01.2018 17:00

HSG Schaumburg-Nord II

TSG Emmerthal II

20.01.2018 17:00

HSG Deister Süntel II

HSG Hannover-Badenstedt

20.01.2018 18:30

TUS Empelde

HSG Nienburg III

20.01.2018 19:00

TUS Vinnhorst II

HF Aerzen

21.01.2018 15:00

Garbsener SC

TSV Neustadt

21.01.2018 15:55

HV Barsinghausen II

TSG Emmerthal II

21.01.2018 17:00

HSG Schaumburg-Nord II

HSG Herrenhausen/Stöcken II

21.01.2018 17:00

HSG Hannover-West

VfL 1877 Stadthagen

27.01.2018 16:15

HSG Hannover-Badenstedt

HSG Hannover-West

27.01.2018 17:45

TSV Neustadt

TUS Empelde

27.01.2018 19:15

HSG Nienburg III

TUS Vinnhorst II

28.01.2018 12:00

HSG Herrenhausen/Stöcken II

HV Barsinghausen II

28.01.2018 17:00

TSG Emmerthal II

HSG Deister Süntel II

28.01.2018 17:00

VfL 1877 Stadthagen

Garbsener SC

03.02.2018 17:00

TUS Vinnhorst II

TSV Neustadt

03.02.2018 17:15

HSG Nienburg III

HF Aerzen

04.02.2018 15:00

Garbsener SC

HSG Hannover-Badenstedt

04.02.2018 16:00

TUS Empelde

VfL 1877 Stadthagen

04.02.2018 16:00

HSG Deister Süntel II

HSG Herrenhausen/Stöcken II

04.02.2018 17:00

HV Barsinghausen II

HSG Schaumburg-Nord II

10.02.2018 17:00

HSG Herrenhausen/Stöcken II

HSG Hannover-West

10.02.2018 18:00

HSG Hannover-Badenstedt

TUS Empelde

11.02.2018 13:00

TSG Emmerthal II

Garbsener SC

11.02.2018 16:30

TSV Neustadt

HSG Nienburg III

11.02.2018 17:00

VfL 1877 Stadthagen

TUS Vinnhorst II

11.02.2018 17:00

HF Aerzen

HV Barsinghausen II

11.02.2018 17:00

HSG Schaumburg-Nord II

HSG Deister Süntel II

17.02.2018 18:30

TUS Empelde

TSG Emmerthal II

17.02.2018 19:00

HSG Nienburg III

VfL 1877 Stadthagen

17.02.2018 19:45

TUS Vinnhorst II

HSG Hannover-Badenstedt

17.02.2018 20:00

TSV Neustadt

HF Aerzen

18.02.2018 13:45

Garbsener SC

HSG Herrenhausen/Stöcken II

18.02.2018 17:00

HSG Hannover-West

HSG Schaumburg-Nord II

18.02.2018 17:00

HSG Deister Süntel II

HV Barsinghausen II

24.02.2018 17:00

VfL 1877 Stadthagen

TSV Neustadt

24.02.2018 18:00

HSG Schaumburg-Nord II

Garbsener SC

24.02.2018 18:00

HSG Hannover-Badenstedt

HSG Nienburg III

24.02.2018 19:00

HSG Herrenhausen/Stöcken II

TUS Empelde

25.02.2018 13:00

TSG Emmerthal II

TUS Vinnhorst II

25.02.2018 18:00

HV Barsinghausen II

HSG Hannover-West

03.03.2018 17:00

TUS Vinnhorst II

HSG Herrenhausen/Stöcken II

03.03.2018 18:30

TUS Empelde

HSG Schaumburg-Nord II

03.03.2018 19:00

TSV Neustadt

HSG Hannover-Badenstedt

04.03.2018 15:00

HSG Hannover-West

HSG Deister Süntel II

04.03.2018 17:00

HSG Nienburg III

TSG Emmerthal II

04.03.2018 17:00

VfL 1877 Stadthagen

HF Aerzen

04.03.2018 17:30

Garbsener SC

HV Barsinghausen II

10.03.2018 18:00

HSG Schaumburg-Nord II

TUS Vinnhorst II

10.03.2018 18:15

HSG Hannover-Badenstedt

VfL 1877 Stadthagen

10.03.2018 19:00

HSG Herrenhausen/Stöcken II

HSG Nienburg III

11.03.2018 13:00

TSG Emmerthal II

TSV Neustadt

11.03.2018 16:00

HSG Deister Süntel II

Garbsener SC

11.03.2018 17:00

HF Aerzen

HSG Hannover-West

11.03.2018 18:00

HV Barsinghausen II

TUS Empelde

07.04.2018 17:00

TUS Empelde

HSG Deister Süntel II

07.04.2018 18:00

HSG Hannover-Badenstedt

HF Aerzen

07.04.2018 19:00

TSV Neustadt

HSG Herrenhausen/Stöcken II

08.04.2018 15:00

Garbsener SC

HSG Hannover-West

08.04.2018 16:00

HSG Nienburg III

HSG Schaumburg-Nord II

08.04.2018 17:00

TUS Vinnhorst II

HV Barsinghausen II

08.04.2018 17:00

VfL 1877 Stadthagen

TSG Emmerthal II

14.04.2018 18:00

HSG Hannover-West

TSG Emmerthal II

15.04.2018 17:00

HF Aerzen

HSG Deister Süntel II

21.04.2018 15:00

HSG Herrenhausen/Stöcken II

VfL 1877 Stadthagen

21.04.2018 15:00

HSG Hannover-West

TUS Empelde

21.04.2018 18:00

HSG Schaumburg-Nord II

TSV Neustadt

22.04.2018 17:00

HSG Deister Süntel II

TUS Vinnhorst II

22.04.2018 17:00

HF Aerzen

Garbsener SC

22.04.2018 17:00

TSG Emmerthal II

HSG Hannover-Badenstedt

22.04.2018 18:30

HV Barsinghausen II

HSG Nienburg III

28.04.2018 15:00

HSG Hannover-Badenstedt

HSG Herrenhausen/Stöcken II

28.04.2018 16:45

TSV Neustadt

HV Barsinghausen II

28.04.2018 17:00

TUS Vinnhorst II

HSG Hannover-West

28.04.2018 18:30

TUS Empelde

Garbsener SC

29.04.2018 16:00

HSG Nienburg III

HSG Deister Süntel II

29.04.2018 17:00

VfL 1877 Stadthagen

HSG Schaumburg-Nord II

29.04.2018 17:00

HF Aerzen

TSG Emmerthal II

05.05.2018 15:00

HSG Deister Süntel II

TSV Neustadt

05.05.2018 15:00

HSG Herrenhausen/Stöcken II

TSG Emmerthal II

05.05.2018 18:00

HSG Schaumburg-Nord II

HSG Hannover-Badenstedt

06.05.2018 15:00

Garbsener SC

TUS Vinnhorst II

06.05.2018 17:00

HSG Hannover-West

HSG Nienburg III

06.05.2018 17:00

HF Aerzen

TUS Empelde

06.05.2018 18:00

VfL 1877 Stadthagen

HV Barsinghausen II

12.05.2018 15:00

HSG Hannover-Badenstedt

HV Barsinghausen II

12.05.2018 15:00

HSG Nienburg III

Garbsener SC

12.05.2018 18:00

VfL 1877 Stadthagen

HSG Deister Süntel II

12.05.2018 18:00

HF Aerzen

HSG Herrenhausen/Stöcken II

12.05.2018 18:00

TSG Emmerthal II

HSG Schaumburg-Nord II

12.05.2018 19:00

TSV Neustadt

HSG Hannover-West

13.05.2018 15:00

TUS Vinnhorst II

TUS Empelde

Letztes Spiel

24.09.2017 17:00

VfL 1877 Stadthagen

24

HSG Nienburg III

28

Tabelle

1. TUS Vinnhorst II

10:0

2. HSG Schaumburg-Nor.

8:2

3. HSG Herrenhausen/S.

8:2

4. TSV Neustadt

7:3

5. HV Barsinghausen II

7:3

6. TUS Empelde

7:5

7. Garbsener SC

6:4

8. TSG Emmerthal II

5:5

9. HSG Hannover-West

4:8

10. HSG Nienburg III

3:7

11. HSG Hannover-Baden.

2:8

12. HSG Deister Sünte.

2:8

13. HF Aerzen

1:11

14. VfL 1877 Stadthagen

0:4

Nächstes Spiel

21.10.2017 17:30

HSG Nienburg III

HSG Hannover-Badenstedt

Besucher

Jetzt Online: 4
Heute Online: 249
Gestern Online: 594
Diesen Monat: 9743
Letzter Monat: 28423
Total: 685357
heka
AVACON
Sparkasse
Die Harke
Reese
U & B Wöltjen GmbH
Hartmann
Hoyer
Hanebutt
Göllner Sanitärtechnik
Logo in Garn Baldewein
wilkening
Comppro
AGT Gruppe

HSG Nienburg

Copyright 2013 - 2017 HSG Nienburg

Rechtliches

Impressum

Webdesign

TeamSports 2, ein System der tewesol UG (haftungsbeschränkt)