Trainer (A-Z)

 Alsmeyer, Stefan
 männliche C-Jugend 1
alsmeyer@hsg-nienburg.de
0179/1285062
 Beckedorf, Stefan
 weibliche D-Jugend
beckedorf@hsg-nienburg.de
05022/4589650
0151/12726818
 Beermann, Mareike
 männliche E-Jugend 1
beermann@hsg-nienburg.de
0174/4326937
 Clasen, Lisa
 weibliche E-Jugend
clasen@hsg-nienburg.de
05021/7242
0175/7755056
 Fortmann, Marc
 männliche B-Jugend 1
fortmann@hsg-nienburg.de
05021/889152
0175/6952179
 Haufe, Wolfgang
 Damen 1, weibliche B-Jugend 2, weibliche C-Jugend 1
haufe@hsg-nienburg.de
05021/64202
0172/4104331
 Horn, Andreas
männliche E-Jugend 2,
Minis Holtorf/Heemsen
horn@hsg-nienburg.de
05021/910835
 Jakob, Bernd
 männliche C-Jugend 2
b.jakob@hsg-nienburg.de
05021/912555
0160/3658050
 Jastrow, Uwe
 Damen 2
jastrow@hsg-nienburg.de
 Lindemann, Hans
 Herren 3
lindemann@hsg-nienburg.de
05021/910723
0152/54190217
 Ohland, Jürgen
 männliche D-Jugend 2, männliche
 E-Jugend 1, Minis Nienburg
ohland@hsg-nienburg.de
05021/13434
0160/99690109
 Ottens, Jonas
 männliche D-Jugend 2
ottens@hsg-nienburg.de
01522/3897267
 Pauling, Dirk
Herren 1, Herren 2, männliche B-Jugend 1, männliche D-Jugend 1, weibliche C-Jugend 2
pauling@hsg-nienburg.de
0172/5134482
Reichert, Hans-Wilhelm
 weibliche D-Jugend
reichert@hsg-nienburg.de
05022/1211
0151/21109953
 Rehberg, Heiko
 männliche B-Jugend 2
rehberg@hsg-nienburg.de
05024/944696
0160/94747447
 Rehbock, Celina
 weibliche E-Jugend
rehbock@hsg-nienburg.de
0152/55943636
 Rosenow, Janosch
 weibliche B-Jugend 1
rosenow@hsg-nienburg.de
05021/8601226
 Schulz, Thomas
 Herren 2
schulz@hsg-nienburg.de
0172/4170398
 Tomanek, Denis
 weibliche B-Jugend 1
tomanek@hsg-nienburg.de
05021/9037447
0172/2641406


Trainer (nach Teams)

 Herren 1
 Pauling, Dirk
pauling@hsg-nienburg.de
0172/5134482
 Herren 2
 Pauling, Dirk
pauling@hsg-nienburg.de
0172/5134482
 Herren 2
 Schulz, Thomas
schulz@hsg-nienburg.de
0172/4170398
 Herren 3
 Lindemann, Hans
lindemann@hsg-nienburg.de
05021/910723
0152/54190217
 Damen 1
Haufe, Wolfgang
haufe@hsg-nienburg.de
05021/64202
0172/4104331
 Damen 2
 Jastrow, Uwe
jastrow@hsg-nienburg.de
 männliche B-Jugend 1
 Fortmann, Marc


Pauling, Dirk
fortmann@hsg-nienburg.de
05021/889152
0175/6952179
pauling@hsg-nienburg.de
0172/5134482
 männliche B-Jugend 2
Rehberg, Heiko

Fleischer, Maik
rehberg@hsg-nienburg.de
05024/944696
0160/94747447
 männliche C-Jugend 1
Alsmeyer, Stefan

Falke, Christoph
alsmeyer@hsg-nienburg.de
0179/1285062
 männliche C-Jugend 2
 Jakob, Bernd


b.jakob@hsg-nienburg.de
05021/912555
0160/3658050
 männliche D-Jugend 1
 Pauling, Dirk
pauling@hsg-nienburg.de
0172/5134482
 männliche D-Jugend 2
 Ohland, Jürgen


Ottens, Jonas
ohland@hsg-nienburg.de
05021/13434
0160/99690109
ottens@hsg-nienburg.de
01522/3897267
 männliche E-Jugend 2
 Horn, Andreas
horn@hsg-nienburg.de
05021/910835
 männliche E-Jugend 1
 Ohland, Jürgen


Beermann, Mareike
ohland@hsg-nienburg.de
05021/13434
0160/99690109
beermann@hsg-nienburg.de
0174/4326937
 weibliche B-Jugend 1
Tomanek, Denis


Rosenow, Janosch
tomanek@hsg-nienburg.de
05021/9037447
0172/2641406
rosenow@hsg-nienburg.de
05021/8601226
 weibliche B-Jugend 2
Haufe, Wolfgang
haufe@hsg-nienburg.de
05021/64202
0172/4104331
 weibliche C-Jugend 1
Haufe, Wolfgang
haufe@hsg-nienburg.de
05021/64202
0172/4104331
 weibliche C-Jugend 2
Pauling, Dirk
pauling@hsg-nienburg.de
0172/5134482
 weibliche D-Jugend
 Beckedorf, Stefan

 
Reichert, Hans-Wilhelm


beckedorf@hsg-nienburg.de
05022/4589650
0151/12726818
reichert@hsg-nienburg.de
05022/1211
0151/21109953
 weibliche E-Jugend
Clasen, Lisa


Rehbock, Celina
 
clasen@hsg-nienburg.de
05021/7242
0175/7755056
rehbock@hsg-nienburg.de
0152/55943636
 Minis Holtorf/Heemsen
 Horn, Andreas
horn@hsg-nienburg.de
05021/910835
 Minis Nienburg
 Ohland, Jürgen
ohland@hsg-nienburg.de
05021/13434
0160/99690109


Ergebnisse

Herren 1

HF Helmstedt-Büddenstedt

34

HSG Nienburg

26

Herren 2

MTV Auhagen e. V.

21

HSG Nienburg II

31

Herren 3

HSG Nienburg III

33

HSG Loccum/Stolzenau

21

Damen 1

SSV Rodewald

19

HSG Nienburg

25

Damen 2

HSG Schaumburg-Nord III

21

HSG Nienburg II

12

mA-Jugend

JSG GIW Meerhandball II

16

JMSG Nienburg/Liebenau

32

mB1-Jugend

JSG GIW Meerhandball

20

HSG Nienburg

28

mB2-Jugend

HSG Schaumburg-Nord II

27

JMSG Liebenau/ Nienburg

27

mC1-Jugend

HSG Exten-Rinteln

20

HSG Nienburg

20

mC2-Jugend

HV Barsinghausen II

22

HSG Nienburg II

22

mD2-Jugend

Hannoverscher SC

10

HSG Nienburg II

24

mE1-Jugend

HSG Schaumburg-Nord

1

HSG Nienburg I

0

mE2-Jugend

SV Eintracht Hiddestorf

0

HSG Nienburg II

1

mE3-Jugend

TSV Anderten III

1

HSG Nienburg III

0

wB1-Jugend

TSG Hatten-Sandkrug

22

HSG Nienburg

19

wB2-Jugend

SG Adendorf/Scharnebeck

17

HSG Nienburg II

16

wC1-Jugend

HSG Nienburg

25

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

21

wC2-Jugend

MTV Auhagen e. V.

30

HSG Nienburg II

9

wD2-Jugend

JSG Weserbergland II

16

JMSG Liebenau/Nienburg

20

wE-Jugend

HSG Hannover-Badenstedt II

0

HSG Nienburg

1

Besucher

Jetzt Online: 5
Heute Online: 9
Gestern Online: 690
Diesen Monat: 15912
Letzter Monat: 22700
Total: 594528
heka
Comppro
Piontek
Die Harke
AVACON
Schlesner
Hoyer
Autohaus Anders
Bits&Paper
Hartmann
Rasch
Hanebutt
Niku
Reese
Sparkasse
Intersport
Volksbank
wilkening
Barre
Premio
Mittelweser Heilquellen

HSG Nienburg

Copyright 2013 - 2017 HSG Nienburg

Rechtliches

Impressum

Webdesign

TeamSports 2, ein System der tewesol UG (haftungsbeschränkt)