Trainer (A-Z)

 Alsmeyer, Stefan
 männliche C-Jugend 1
alsmeyer@hsg-nienburg.de
0179/1285062
 Beckedorf, Stefan
 weibliche D-Jugend
beckedorf@hsg-nienburg.de
05022/4589650
0151/12726818
 Beermann, Mareike
 männliche E-Jugend 1
beermann@hsg-nienburg.de
0174/4326937
 Clasen, Lisa
 weibliche E-Jugend
clasen@hsg-nienburg.de
05021/7242
0175/7755056
 Fortmann, Marc
 männliche B-Jugend 1
fortmann@hsg-nienburg.de
05021/889152
0175/6952179
 Haufe, Wolfgang
 Damen 1, weibliche B-Jugend 2, weibliche C-Jugend 1
haufe@hsg-nienburg.de
05021/64202
0172/4104331
 Horn, Andreas
männliche E-Jugend 2,
Minis Holtorf/Heemsen
horn@hsg-nienburg.de
05021/910835
 Jakob, Bernd
 männliche C-Jugend 2
b.jakob@hsg-nienburg.de
05021/912555
0160/3658050
 Jastrow, Uwe
 Damen 2
jastrow@hsg-nienburg.de
 Lindemann, Hans
 Herren 3
lindemann@hsg-nienburg.de
05021/910723
0152/54190217
 Ohland, Jürgen
 männliche D-Jugend 2, männliche
 E-Jugend 1, Minis Nienburg
ohland@hsg-nienburg.de
05021/13434
0160/99690109
 Ottens, Jonas
 männliche D-Jugend 2
ottens@hsg-nienburg.de
01522/3897267
 Pauling, Dirk
Herren 1, Herren 2, männliche B-Jugend 1, männliche D-Jugend 1, weibliche C-Jugend 2
pauling@hsg-nienburg.de
0172/5134482
Reichert, Hans-Wilhelm
 weibliche D-Jugend
reichert@hsg-nienburg.de
05022/1211
0151/21109953
 Rehberg, Heiko
 männliche B-Jugend 2
rehberg@hsg-nienburg.de
05024/944696
0160/94747447
 Rehbock, Celina
 weibliche E-Jugend
rehbock@hsg-nienburg.de
0152/55943636
 Rosenow, Janosch
 weibliche B-Jugend 1
rosenow@hsg-nienburg.de
05021/8601226
 Schulz, Thomas
 Herren 2
schulz@hsg-nienburg.de
0172/4170398
 Tomanek, Denis
 weibliche B-Jugend 1
tomanek@hsg-nienburg.de
05021/9037447
0172/2641406


Trainer (nach Teams)

 Herren 1
 Pauling, Dirk
pauling@hsg-nienburg.de
0172/5134482
 Herren 2
 Pauling, Dirk
pauling@hsg-nienburg.de
0172/5134482
 Herren 2
 Schulz, Thomas
schulz@hsg-nienburg.de
0172/4170398
 Herren 3
 Lindemann, Hans
lindemann@hsg-nienburg.de
05021/910723
0152/54190217
 Damen 1
Haufe, Wolfgang
haufe@hsg-nienburg.de
05021/64202
0172/4104331
 Damen 2
 Jastrow, Uwe
jastrow@hsg-nienburg.de
 männliche B-Jugend 1
 Fortmann, Marc


Pauling, Dirk
fortmann@hsg-nienburg.de
05021/889152
0175/6952179
pauling@hsg-nienburg.de
0172/5134482
 männliche B-Jugend 2
Rehberg, Heiko

Fleischer, Maik
rehberg@hsg-nienburg.de
05024/944696
0160/94747447
 männliche C-Jugend 1
Alsmeyer, Stefan

Falke, Christoph
alsmeyer@hsg-nienburg.de
0179/1285062
 männliche C-Jugend 2
 Jakob, Bernd


b.jakob@hsg-nienburg.de
05021/912555
0160/3658050
 männliche D-Jugend 1
 Pauling, Dirk
pauling@hsg-nienburg.de
0172/5134482
 männliche D-Jugend 2
 Ohland, Jürgen


Ottens, Jonas
ohland@hsg-nienburg.de
05021/13434
0160/99690109
ottens@hsg-nienburg.de
01522/3897267
 männliche E-Jugend 2
 Horn, Andreas
horn@hsg-nienburg.de
05021/910835
 männliche E-Jugend 1
 Ohland, Jürgen


Beermann, Mareike
ohland@hsg-nienburg.de
05021/13434
0160/99690109
beermann@hsg-nienburg.de
0174/4326937
 weibliche B-Jugend 1
Tomanek, Denis


Rosenow, Janosch
tomanek@hsg-nienburg.de
05021/9037447
0172/2641406
rosenow@hsg-nienburg.de
05021/8601226
 weibliche B-Jugend 2
Haufe, Wolfgang
haufe@hsg-nienburg.de
05021/64202
0172/4104331
 weibliche C-Jugend 1
Haufe, Wolfgang
haufe@hsg-nienburg.de
05021/64202
0172/4104331
 weibliche C-Jugend 2
Pauling, Dirk
pauling@hsg-nienburg.de
0172/5134482
 weibliche D-Jugend
 Beckedorf, Stefan

 
Reichert, Hans-Wilhelm


beckedorf@hsg-nienburg.de
05022/4589650
0151/12726818
reichert@hsg-nienburg.de
05022/1211
0151/21109953
 weibliche E-Jugend
Clasen, Lisa


Rehbock, Celina
 
clasen@hsg-nienburg.de
05021/7242
0175/7755056
rehbock@hsg-nienburg.de
0152/55943636
 Minis Holtorf/Heemsen
 Horn, Andreas
horn@hsg-nienburg.de
05021/910835
 Minis Nienburg
 Ohland, Jürgen
ohland@hsg-nienburg.de
05021/13434
0160/99690109


Ergebnisse

Herren 1

HSG Nienburg

31

MTV Großenheidorn

34

Herren 2

Eintracht Hildesheim II

31

HSG Nienburg II

25

Herren 3

HSG Nienburg III

26

TSV Neustadt

33

Herren 4

TuS Bothfeld v. 1904 e.V. III

1

HSG Nienburg IV

0

Herren 5

SJB Binnen

33

HSG Nienburg V

32

Damen 1

MTV Auhagen e. V.

31

HSG Nienburg

36

Damen 2

HSG Nienburg II

25

HSG Deister Süntel

18

Damen 3

HSG Nienburg III

15

HSG Deister Süntel II

10

mA1-Jugend

HSG Nienburg

24

SG HC Bremen/Hastedt

25

mA2-Jugend

HSG Nienburg II

20

HSG Mittelweser/Eystrup

29

mB1-Jugend

HSG Nienburg

22

HSG Schwanewede/Nk.

22

mB2-Jugend

HSG Schaumburg-Nord II

34

HSG Nienburg II

23

mC1-Jugend

MTV Dannenberg

21

HSG Nienburg

10

mC2-Jugend

HSG Nienburg II

16

RSV Seelze

34

mD1-Jugend

HSG Nienburg

10

Hannoverscher SC

21

mD2-Jugend

HSG Nienburg II

14

SG Rodenberg

14

mE2-Jugend

SV Eintracht Hiddestorf

0

HSG Nienburg II

1

mE3-Jugend

TSV Anderten III

1

HSG Nienburg III

0

wA1-Jugend

HSG Nienburg

31

HSG Hannover-Badenstedt

27

wA2-Jugend

HSG Nienburg II

22

JH MoIn

22

wB1-Jugend

HSG Nienburg

29

HSG Bützfleth/Drochtersen

11

wB2-Jugend

HSG Nienburg II

10

TSV Schloß Ricklingen

26

wC1-Jugend

HSG Nienburg

15

TuS Komet Arsten

39

wD-Jugend

TKJ Sarstedt II

24

HSG Nienburg

3

wE-Jugend

HSG Hannover-Badenstedt II

0

HSG Nienburg

1

Kommende Spiele

H1: 29.09.2017 20:30 Uhr

TSV Burgdorf III

HSG Nienburg

H2: 30.09.2017 18:30 Uhr

VfB Fallersleben

HSG Nienburg II

H3: 24.09.2017 17:00 Uhr

VfL 1877 Stadthagen

HSG Nienburg III

H4: 22.10.2017 17:00 Uhr

SG Misburg II

HSG Nienburg IV

H5: 15.10.2017 13:00 Uhr

HSG Nienburg V

TSV Neustadt II

D1: 21.10.2017 17:00 Uhr

HSG Fuhlen-Hessisch Old.

HSG Nienburg

D2: 15.10.2017 17:00 Uhr

HSG Nienburg II

MTV Rohrsen II

D3: 24.09.2017 16:00 Uhr

Hannover Handball

HSG Nienburg III

mA1: 15.10.2017 15:00 Uhr

TV Schiffdorf

HSG Nienburg

mA2: 24.09.2017 13:30 Uhr

HSG Heidmark II

HSG Nienburg II

mB1: 23.09.2017 12:00 Uhr

HSG Nienburg

TV Oyten

mB2: 24.09.2017 11:00 Uhr

HSG Exten-Rinteln

HSG Nienburg II

mC1: 23.09.2017 16:00 Uhr

HSG Nienburg

TSV Anderten II

mC2: 24.09.2017 15:15 Uhr

TUS Empelde

HSG Nienburg II

mD1: 24.09.2017 11:30 Uhr

HSG Langenhagen

HSG Nienburg

mD2: 15.10.2017 15:00 Uhr

HSG Wennigsen/Gehrden

HSG Nienburg II

wA1: 01.10.2017 16:30 Uhr

TV Dinklage

HSG Nienburg

wA2: 22.09.2017 17:30 Uhr

HSG Nienburg II

TSV Neustadt

wB1: 24.09.2017 13:30 Uhr

JSG Bördehandball-Ost

HSG Nienburg

wB2: 24.09.2017 11:35 Uhr

HV Barsinghausen II

HSG Nienburg II

wC1: 24.09.2017 17:00 Uhr

TV Oyten

HSG Nienburg

wD: 23.09.2017 14:00 Uhr

HSG Nienburg

Hannoverscher SC

Besucher

Jetzt Online: 8
Heute Online: 22
Gestern Online: 736
Diesen Monat: 18695
Letzter Monat: 23690
Total: 665886
Mittelweser Heilquellen
Hanebutt
heka
Niku
Die Harke
Volksbank
Schlesner
Barre
Sparkasse
Comppro
Autohaus Anders
Reese
Premio
AVACON
Bits&Paper
Piontek
Rasch
Intersport
wilkening
Hoyer
Hartmann

HSG Nienburg

Copyright 2013 - 2017 HSG Nienburg

Rechtliches

Impressum

Webdesign

TeamSports 2, ein System der tewesol UG (haftungsbeschränkt)