Trainer (A-Z)

 Alsmeyer, Stefan
 männliche C-Jugend 1
alsmeyer@hsg-nienburg.de
0179/1285062
 Beckedorf, Stefan
 weibliche D-Jugend
beckedorf@hsg-nienburg.de
05022/4589650
0151/12726818
 Beermann, Mareike
 männliche E-Jugend 1
beermann@hsg-nienburg.de
0174/4326937
 Clasen, Lisa
 weibliche E-Jugend
clasen@hsg-nienburg.de
05021/7242
0175/7755056
 Fortmann, Marc
 männliche B-Jugend 1
fortmann@hsg-nienburg.de
05021/889152
0175/6952179
 Haufe, Wolfgang
 Damen 1, weibliche B-Jugend 2, weibliche C-Jugend 1
haufe@hsg-nienburg.de
05021/64202
0172/4104331
 Horn, Andreas
männliche E-Jugend 2,
Minis Holtorf/Heemsen
horn@hsg-nienburg.de
05021/910835
 Jakob, Bernd
 männliche C-Jugend 2
b.jakob@hsg-nienburg.de
05021/912555
0160/3658050
 Jastrow, Uwe
 Damen 2
jastrow@hsg-nienburg.de
 Lindemann, Hans
 Herren 3
lindemann@hsg-nienburg.de
05021/910723
0152/54190217
 Ohland, Jürgen
 männliche D-Jugend 2, männliche
 E-Jugend 1, Minis Nienburg
ohland@hsg-nienburg.de
05021/13434
0160/99690109
 Ottens, Jonas
 männliche D-Jugend 2
ottens@hsg-nienburg.de
01522/3897267
 Pauling, Dirk
Herren 1, Herren 2, männliche B-Jugend 1, männliche D-Jugend 1, weibliche C-Jugend 2
pauling@hsg-nienburg.de
0172/5134482
Reichert, Hans-Wilhelm
 weibliche D-Jugend
reichert@hsg-nienburg.de
05022/1211
0151/21109953
 Rehberg, Heiko
 männliche B-Jugend 2
rehberg@hsg-nienburg.de
05024/944696
0160/94747447
 Rehbock, Celina
 weibliche E-Jugend
rehbock@hsg-nienburg.de
0152/55943636
 Rosenow, Janosch
 weibliche B-Jugend 1
rosenow@hsg-nienburg.de
05021/8601226
 Schulz, Thomas
 Herren 2
schulz@hsg-nienburg.de
0172/4170398
 Tomanek, Denis
 weibliche B-Jugend 1
tomanek@hsg-nienburg.de
05021/9037447
0172/2641406


Trainer (nach Teams)

 Herren 1
 Pauling, Dirk
pauling@hsg-nienburg.de
0172/5134482
 Herren 2
 Pauling, Dirk
pauling@hsg-nienburg.de
0172/5134482
 Herren 2
 Schulz, Thomas
schulz@hsg-nienburg.de
0172/4170398
 Herren 3
 Lindemann, Hans
lindemann@hsg-nienburg.de
05021/910723
0152/54190217
 Damen 1
Haufe, Wolfgang
haufe@hsg-nienburg.de
05021/64202
0172/4104331
 Damen 2
 Jastrow, Uwe
jastrow@hsg-nienburg.de
 männliche B-Jugend 1
 Fortmann, Marc


Pauling, Dirk
fortmann@hsg-nienburg.de
05021/889152
0175/6952179
pauling@hsg-nienburg.de
0172/5134482
 männliche B-Jugend 2
Rehberg, Heiko

Fleischer, Maik
rehberg@hsg-nienburg.de
05024/944696
0160/94747447
 männliche C-Jugend 1
Alsmeyer, Stefan

Falke, Christoph
alsmeyer@hsg-nienburg.de
0179/1285062
 männliche C-Jugend 2
 Jakob, Bernd


b.jakob@hsg-nienburg.de
05021/912555
0160/3658050
 männliche D-Jugend 1
 Pauling, Dirk
pauling@hsg-nienburg.de
0172/5134482
 männliche D-Jugend 2
 Ohland, Jürgen


Ottens, Jonas
ohland@hsg-nienburg.de
05021/13434
0160/99690109
ottens@hsg-nienburg.de
01522/3897267
 männliche E-Jugend 2
 Horn, Andreas
horn@hsg-nienburg.de
05021/910835
 männliche E-Jugend 1
 Ohland, Jürgen


Beermann, Mareike
ohland@hsg-nienburg.de
05021/13434
0160/99690109
beermann@hsg-nienburg.de
0174/4326937
 weibliche B-Jugend 1
Tomanek, Denis


Rosenow, Janosch
tomanek@hsg-nienburg.de
05021/9037447
0172/2641406
rosenow@hsg-nienburg.de
05021/8601226
 weibliche B-Jugend 2
Haufe, Wolfgang
haufe@hsg-nienburg.de
05021/64202
0172/4104331
 weibliche C-Jugend 1
Haufe, Wolfgang
haufe@hsg-nienburg.de
05021/64202
0172/4104331
 weibliche C-Jugend 2
Pauling, Dirk
pauling@hsg-nienburg.de
0172/5134482
 weibliche D-Jugend
 Beckedorf, Stefan

 
Reichert, Hans-Wilhelm


beckedorf@hsg-nienburg.de
05022/4589650
0151/12726818
reichert@hsg-nienburg.de
05022/1211
0151/21109953
 weibliche E-Jugend
Clasen, Lisa


Rehbock, Celina
 
clasen@hsg-nienburg.de
05021/7242
0175/7755056
rehbock@hsg-nienburg.de
0152/55943636
 Minis Holtorf/Heemsen
 Horn, Andreas
horn@hsg-nienburg.de
05021/910835
 Minis Nienburg
 Ohland, Jürgen
ohland@hsg-nienburg.de
05021/13434
0160/99690109


Termine

20.12.2017 17:30

Jugendversammlung 2017

Meerbachhalle

Ergebnisse

Herren 1

SG Börde Handball

28

HSG Nienburg

28

Herren 2

HV Barsinghausen

34

HSG Nienburg II

32

Herren 3

HSG Schaumburg-Nord II

34

HSG Nienburg III

20

Herren 4

HSG Nienburg IV

25

RSV Seelze III

16

Herren 5

RSV Seelze II

33

HSG Nienburg V

17

Damen 1

HSG Nienburg

33

HSG Hannover-West

29

Damen 2

HSG Nienburg II

22

HSG Schaumburg-Nord II

25

Damen 3

HSG Nienburg III

14

HSG Loccum/Stolzenau

15

mA1-Jugend

TV Bissendorf-Holte

22

HSG Nienburg

40

mA2-Jugend

HSG Nienburg II

26

HSG Lachte-Lutter

27

mB1-Jugend

HSG Nienburg

20

OHV Aurich

23

mB2-Jugend

HSV Nordstars

23

HSG Nienburg II

29

mC1-Jugend

HSG Nienburg

34

MTV Eyendorf

44

mC2-Jugend

HSG Schaumburg-Nord II

18

HSG Nienburg II

35

mD1-Jugend

TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II

21

HSG Nienburg

15

mD2-Jugend

TS Großburgwedel II

4

HSG Nienburg II

22

mE2-Jugend

SV Eintracht Hiddestorf

0

HSG Nienburg II

1

mE3-Jugend

TSV Anderten III

1

HSG Nienburg III

0

wA1-Jugend

HSG Nienburg

55

HSG Fuhlen-Hessisch Old.

12

wA2-Jugend

HSG Cluvenhagen/Langwedel

25

HSG Nienburg II

20

wB1-Jugend

HSG Heidmark

18

HSG Nienburg

18

wB2-Jugend

HSV Nordstars

42

HSG Nienburg II

9

wC1-Jugend

HSG Delmenhorst

30

HSG Nienburg

15

wD-Jugend

DSV Hannover 78

HSG Nienburg

wE-Jugend

HSG Hannover-Badenstedt II

0

HSG Nienburg

1

Kommende Spiele

H1: 25.11.2017 19:30 Uhr

HSG Nienburg

HF Helmstedt-Büddenstedt

H2: 09.12.2017 19:00 Uhr

HSG Nienburg II

SV Altencelle

H3: 25.11.2017 14:30 Uhr

HSG Deister Süntel II

HSG Nienburg III

H4: 26.11.2017 16:00 Uhr

TSV Anderten IV

HSG Nienburg IV

H5: 17.12.2017 17:00 Uhr

HSG Nienburg V

TSV Neustadt II

D1: 25.11.2017 17:00 Uhr

HSG Nienburg

Sportfreunde Söhre

D2: 26.11.2017 15:00 Uhr

HSG Exten-Rinteln

HSG Nienburg II

D3: 26.11.2017 18:30 Uhr

TSV Neustadt II

HSG Nienburg III

mA2: 26.11.2017 15:00 Uhr

JSG Örtzetal

HSG Nienburg II

mB2: 25.11.2017 14:45 Uhr

TSV Neustadt

HSG Nienburg II

mC1: 26.11.2017 11:45 Uhr

SG Misburg

HSG Nienburg

mC2: 25.11.2017 15:30 Uhr

HSG Nienburg II

HSG Hannover-West

mD1: 25.11.2017 15:30 Uhr

HSG Schaumburg-Nord II

HSG Nienburg

mD2: 26.11.2017 10:45 Uhr

JSG GIW Meerhandball III

HSG Nienburg II

wA1: 26.11.2017 11:00 Uhr

HSG Nord Edemissen

HSG Nienburg

wA2: 25.11.2017 17:30 Uhr

HSG Nienburg II

TV Oyten II

wB2: 09.12.2017 17:15 Uhr

HSG Nienburg II

MTV Auhagen e. V.

wD: 26.11.2017 12:20 Uhr

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

HSG Nienburg

Besucher

Jetzt Online: 4
Heute Online: 315
Gestern Online: 569
Diesen Monat: 11697
Letzter Monat: 17007
Total: 704318
Hanebutt
AVACON
Comppro
AGT Gruppe
Reese
U & B Wöltjen GmbH
Hartmann
Logo in Garn Baldewein
Sparkasse
Hoyer
Die Harke
wilkening
heka
Göllner Sanitärtechnik

HSG Nienburg

Copyright 2013 - 2017 HSG Nienburg

Rechtliches

Impressum

Webdesign

TeamSports 2, ein System der tewesol UG (haftungsbeschränkt)