Datum

Heim

Gast

Ergebnis

02.09.2017 18:00

HV Barsinghausen

TUS Altwarmbüchen

19:21

02.09.2017 19:30

SC Germania List

Sportfreunde Söhre

34:14

03.09.2017 15:00

HSG Hannover-West

TUS Empelde

35:25

03.09.2017 16:30

DJK BW Hildesheim

HSG Nienburg

28:31

03.09.2017 17:00

MTV Großenheidorn

HSG Fuhlen-Hessisch Old.

27:25

09.09.2017 17:00

HSG Nienburg

HV Barsinghausen

33:16

09.09.2017 17:00

HSG Fuhlen-Hessisch Old.

HSG Hannover-West

27:21

10.09.2017 14:40

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

MTV Großenheidorn

29:27

10.09.2017 16:30

TUS Altwarmbüchen

MTV Auhagen e. V.

38:17

16.09.2017 15:30

MTV Auhagen e. V.

HSG Nienburg

31:36

16.09.2017 17:00

HSG Fuhlen-Hessisch Old.

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

36:16

16.09.2017 18:00

MTV Großenheidorn

TUS Altwarmbüchen

32:21

16.09.2017 18:30

HV Barsinghausen

Sportfreunde Söhre

33:33

17.09.2017 16:00

HSG Hannover-West

SC Germania List

37:25

23.09.2017 19:30

SC Germania List

DJK BW Hildesheim

27:23

23.09.2017 19:45

Sportfreunde Söhre

MTV Auhagen e. V.

32:21

24.09.2017 14:45

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

HSG Hannover-West

24:37

24.09.2017 16:30

TUS Altwarmbüchen

HSG Fuhlen-Hessisch Old.

15:27

24.09.2017 17:00

TUS Empelde

HV Barsinghausen

32:24

30.09.2017 18:00

Sportfreunde Söhre

DJK BW Hildesheim

21:23

15.10.2017 15:15

MTV Auhagen e. V.

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

12:30

21.10.2017 17:00

HSG Fuhlen-Hessisch Old.

HSG Nienburg

26:22

22.10.2017 12:40

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

TUS Altwarmbüchen

18:22

22.10.2017 14:45

HV Barsinghausen

SC Germania List

25:30

22.10.2017 15:00

HSG Hannover-West

DJK BW Hildesheim

35:31

22.10.2017 17:00

MTV Großenheidorn

Sportfreunde Söhre

31:20

28.10.2017 15:00

HSG Hannover-West

TUS Altwarmbüchen

31:24

28.10.2017 17:00

HSG Nienburg

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

42:17

28.10.2017 17:45

Sportfreunde Söhre

HSG Fuhlen-Hessisch Old.

25:29

28.10.2017 19:00

DJK BW Hildesheim

HV Barsinghausen

26:15

28.10.2017 19:30

SC Germania List

MTV Auhagen e. V.

24:20

29.10.2017 17:00

TUS Empelde

MTV Großenheidorn

35:27

04.11.2017 14:00

TUS Altwarmbüchen

HSG Nienburg

28:35

04.11.2017 16:00

HSG Hannover-West

HV Barsinghausen

31:23

04.11.2017 17:00

HSG Fuhlen-Hessisch Old.

TUS Empelde

42:26

05.11.2017 15:10

MTV Auhagen e. V.

DJK BW Hildesheim

27:29

05.11.2017 16:45

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

Sportfreunde Söhre

21:23

05.11.2017 17:00

MTV Großenheidorn

SC Germania List

19:17

12.11.2017 14:45

DJK BW Hildesheim

TUS Empelde

28:25

18.11.2017 14:15

Sportfreunde Söhre

TUS Altwarmbüchen

30:28

18.11.2017 17:15

HSG Nienburg

HSG Hannover-West

33:29

18.11.2017 19:30

SC Germania List

HSG Fuhlen-Hessisch Old.

22:26

19.11.2017 13:45

DJK BW Hildesheim

MTV Großenheidorn

20:19

19.11.2017 15:00

TUS Empelde

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

22:23

19.11.2017 16:45

HV Barsinghausen

MTV Auhagen e. V.

24:27

25.11.2017 17:00

HSG Fuhlen-Hessisch Old.

DJK BW Hildesheim

34:19

25.11.2017 17:00

HSG Nienburg

Sportfreunde Söhre

31:23

25.11.2017 18:15

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

SC Germania List

20:32

26.11.2017 12:30

TUS Altwarmbüchen

TUS Empelde

29:21

26.11.2017 15:10

MTV Auhagen e. V.

HSG Hannover-West

32:32

26.11.2017 17:00

MTV Großenheidorn

HV Barsinghausen

23:19

08.12.2017 19:45

MTV Auhagen e. V.

TUS Empelde

32:27

09.12.2017 15:00

HV Barsinghausen

HSG Fuhlen-Hessisch Old.

32:35

09.12.2017 15:40

MTV Auhagen e. V.

MTV Großenheidorn

29:28

09.12.2017 19:30

SC Germania List

TUS Altwarmbüchen

18:23

10.12.2017 15:00

TUS Empelde

HSG Nienburg

34:34

10.12.2017 16:30

HSG Hannover-West

Sportfreunde Söhre

37:23

10.12.2017 17:00

DJK BW Hildesheim

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

23:12

16.12.2017 17:00

HSG Nienburg

MTV Großenheidorn

16.12.2017 18:00

TUS Empelde

SC Germania List

13.01.2018 17:00

HSG Fuhlen-Hessisch Old.

MTV Auhagen e. V.

13.01.2018 18:00

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

HV Barsinghausen

14.01.2018 16:30

TUS Altwarmbüchen

DJK BW Hildesheim

14.01.2018 17:00

MTV Großenheidorn

HSG Hannover-West

14.01.2018 17:00

HSG Nienburg

SC Germania List

14.01.2018 17:00

Sportfreunde Söhre

TUS Empelde

20.01.2018 17:00

HSG Fuhlen-Hessisch Old.

MTV Großenheidorn

20.01.2018 17:00

HSG Nienburg

DJK BW Hildesheim

20.01.2018 17:45

Sportfreunde Söhre

SC Germania List

21.01.2018 12:20

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

MTV Auhagen e. V.

21.01.2018 15:00

TUS Empelde

HSG Hannover-West

21.01.2018 16:30

TUS Altwarmbüchen

HV Barsinghausen

27.01.2018 15:30

MTV Auhagen e. V.

TUS Altwarmbüchen

27.01.2018 19:00

DJK BW Hildesheim

Sportfreunde Söhre

27.01.2018 19:30

SC Germania List

TUS Empelde

28.01.2018 15:00

HV Barsinghausen

HSG Nienburg

28.01.2018 15:00

HSG Hannover-West

HSG Fuhlen-Hessisch Old.

28.01.2018 17:00

MTV Großenheidorn

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

10.02.2018 14:00

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

HSG Fuhlen-Hessisch Old.

10.02.2018 17:00

HSG Nienburg

MTV Auhagen e. V.

10.02.2018 18:00

Sportfreunde Söhre

HV Barsinghausen

10.02.2018 19:30

SC Germania List

HSG Hannover-West

11.02.2018 16:30

TUS Empelde

DJK BW Hildesheim

11.02.2018 16:30

TUS Altwarmbüchen

MTV Großenheidorn

17.02.2018 17:00

HSG Fuhlen-Hessisch Old.

TUS Altwarmbüchen

17.02.2018 19:30

DJK BW Hildesheim

SC Germania List

18.02.2018 14:40

HV Barsinghausen

TUS Empelde

18.02.2018 15:00

HSG Hannover-West

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

18.02.2018 17:00

MTV Auhagen e. V.

Sportfreunde Söhre

18.02.2018 17:00

MTV Großenheidorn

HSG Nienburg

03.03.2018 17:00

HSG Nienburg

HSG Fuhlen-Hessisch Old.

03.03.2018 19:30

SC Germania List

HV Barsinghausen

03.03.2018 19:30

DJK BW Hildesheim

HSG Hannover-West

04.03.2018 16:30

TUS Altwarmbüchen

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

04.03.2018 17:00

Sportfreunde Söhre

MTV Großenheidorn

04.03.2018 17:00

TUS Empelde

MTV Auhagen e. V.

10.03.2018 17:00

HSG Fuhlen-Hessisch Old.

Sportfreunde Söhre

10.03.2018 17:30

MTV Auhagen e. V.

SC Germania List

11.03.2018 12:45

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

HSG Nienburg

11.03.2018 16:00

HV Barsinghausen

DJK BW Hildesheim

11.03.2018 16:30

TUS Altwarmbüchen

HSG Hannover-West

11.03.2018 17:00

MTV Großenheidorn

TUS Empelde

07.04.2018 15:30

HSG Nienburg

TUS Altwarmbüchen

07.04.2018 19:00

TUS Empelde

HSG Fuhlen-Hessisch Old.

07.04.2018 19:30

SC Germania List

MTV Großenheidorn

08.04.2018 12:45

DJK BW Hildesheim

MTV Auhagen e. V.

08.04.2018 15:00

Sportfreunde Söhre

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

08.04.2018 16:00

HV Barsinghausen

HSG Hannover-West

14.04.2018 16:00

HSG Hannover-West

HSG Nienburg

14.04.2018 17:00

HSG Fuhlen-Hessisch Old.

SC Germania List

15.04.2018 15:00

MTV Großenheidorn

DJK BW Hildesheim

15.04.2018 15:15

MTV Auhagen e. V.

HV Barsinghausen

15.04.2018 16:00

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

TUS Empelde

15.04.2018 16:30

TUS Altwarmbüchen

Sportfreunde Söhre

21.04.2018 17:00

HSG Hannover-West

MTV Auhagen e. V.

21.04.2018 20:00

SC Germania List

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

22.04.2018 13:00

DJK BW Hildesheim

HSG Fuhlen-Hessisch Old.

22.04.2018 15:00

Sportfreunde Söhre

HSG Nienburg

22.04.2018 16:30

TUS Empelde

TUS Altwarmbüchen

22.04.2018 16:30

HV Barsinghausen

MTV Großenheidorn

28.04.2018 17:00

HSG Fuhlen-Hessisch Old.

HV Barsinghausen

28.04.2018 17:00

HSG Nienburg

TUS Empelde

28.04.2018 18:00

Sportfreunde Söhre

HSG Hannover-West

29.04.2018 15:15

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

DJK BW Hildesheim

29.04.2018 16:30

TUS Altwarmbüchen

SC Germania List

29.04.2018 17:00

MTV Großenheidorn

MTV Auhagen e. V.

05.05.2018 17:00

DJK BW Hildesheim

TUS Altwarmbüchen

06.05.2018 15:00

HSG Hannover-West

MTV Großenheidorn

06.05.2018 15:00

MTV Auhagen e. V.

HSG Fuhlen-Hessisch Old.

06.05.2018 15:00

HV Barsinghausen

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

06.05.2018 15:00

SC Germania List

HSG Nienburg

06.05.2018 15:00

TUS Empelde

Sportfreunde Söhre

Letztes Spiel

10.12.2017 15:00

TUS Empelde

34

HSG Nienburg

34

Tabelle

1. HSG Fuhlen-Hessisc.

18:2

2. HSG Nienburg

15:3

3. HSG Hannover-West

15:5

4. DJK BW Hildesheim

12:8

5. SC Germania List

10:8

6. MTV Großenheidorn

10:8

7. TUS Altwarmbüchen

10:10

8. Sportfreunde Söhre

7:13

9. MTV Auhagen e. V.

7:13

10. TuS Bothfeld v. 19.

6:14

11. TUS Empelde

5:13

12. HV Barsinghausen

1:19

Nächstes Spiel

16.12.2017 17:00

HSG Nienburg

MTV Großenheidorn

Besucher

Jetzt Online: 3
Heute Online: 57
Gestern Online: 634
Diesen Monat: 7482
Letzter Monat: 16328
Total: 716431
Hanebutt
AGT Gruppe
U & B Wöltjen GmbH
Hartmann
Göllner Sanitärtechnik
wilkening
AVACON
Comppro
Hoyer
Die Harke
heka
Reese
Sparkasse
Logo in Garn Baldewein

HSG Nienburg

Copyright 2013 - 2017 HSG Nienburg

Rechtliches

Impressum

Webdesign

TeamSports 2, ein System der tewesol UG (haftungsbeschränkt)