Datum

Heim

Gast

Ergebnis

26.08.2017 16:00

Hannoverscher SC III

SV Eintracht Hiddestorf

21:26

27.08.2017 11:30

RSV Seelze III

TuS Wettbergen

25:23

27.08.2017 12:00

SV Arminia Hannover

SG Misburg II

29:20

27.08.2017 16:00

TSV Anderten IV

TuS Bothfeld v. 1904 e.V. III

17:22

27.08.2017 16:30

HSG Herrenhausen/Stöcken V

HSG Nienburg IV

20:25

03.09.2017 13:00

HSG Hannover-West II

SV Arminia Hannover

32:26

03.09.2017 14:00

SG Misburg II

RSV Seelze III

22:31

03.09.2017 16:00

Hannoverscher SC III

HSG Herrenhausen/Stöcken V

34:20

03.09.2017 17:00

TuS Wettbergen

TSV Anderten IV

30:20

03.09.2017 18:00

SV Eintracht Hiddestorf

TuS Bothfeld v. 1904 e.V. III

20:30

09.09.2017 17:00

HSG Herrenhausen/Stöcken V

TuS Bothfeld v. 1904 e.V. III

20:26

10.09.2017 13:30

HSG Nienburg IV

Hannoverscher SC III

24:26

10.09.2017 16:00

TSV Anderten IV

SG Misburg II

27:22

10.09.2017 17:15

RSV Seelze III

HSG Hannover-West II

24:22

10.09.2017 18:30

SV Eintracht Hiddestorf

TuS Wettbergen

23:23

16.09.2017 19:15

TuS Bothfeld v. 1904 e.V. III

HSG Nienburg IV

1:0

17.09.2017 12:00

SV Arminia Hannover

RSV Seelze III

24:22

17.09.2017 14:00

HSG Hannover-West II

TSV Anderten IV

28:19

17.09.2017 15:00

SG Misburg II

SV Eintracht Hiddestorf

22:35

17.09.2017 17:00

TuS Wettbergen

HSG Herrenhausen/Stöcken V

25:28

24.09.2017 13:00

HSG Herrenhausen/Stöcken V

SG Misburg II

30:19

24.09.2017 14:00

Hannoverscher SC III

TuS Bothfeld v. 1904 e.V. III

23:23

24.09.2017 16:00

TSV Anderten IV

SV Arminia Hannover

30:33

21.10.2017 14:00

SV Arminia Hannover

SV Eintracht Hiddestorf

28:24

22.10.2017 13:00

HSG Hannover-West II

HSG Herrenhausen/Stöcken V

22:17

22.10.2017 16:15

RSV Seelze III

TSV Anderten IV

28:18

22.10.2017 17:00

TuS Wettbergen

Hannoverscher SC III

22:27

22.10.2017 17:00

SG Misburg II

HSG Nienburg IV

27:39

04.11.2017 17:30

HSG Nienburg IV

HSG Hannover-West II

27:24

04.11.2017 19:25

TuS Bothfeld v. 1904 e.V. III

TuS Wettbergen

36:23

05.11.2017 15:00

HSG Herrenhausen/Stöcken V

SV Arminia Hannover

27:29

05.11.2017 17:30

RSV Seelze III

SV Eintracht Hiddestorf

24:29

05.11.2017 18:00

Hannoverscher SC III

SG Misburg II

39:33

11.11.2017 15:15

HSG Hannover-West II

Hannoverscher SC III

29:20

12.11.2017 12:00

SV Arminia Hannover

HSG Nienburg IV

21:21

12.11.2017 13:30

RSV Seelze III

HSG Herrenhausen/Stöcken V

21:18

12.11.2017 15:00

SG Misburg II

TuS Bothfeld v. 1904 e.V. III

14:34

12.11.2017 18:30

SV Eintracht Hiddestorf

TSV Anderten IV

30:18

18.11.2017 15:15

HSG Nienburg IV

RSV Seelze III

25:16

18.11.2017 19:45

TuS Bothfeld v. 1904 e.V. III

HSG Hannover-West II

34:26

19.11.2017 12:00

HSG Herrenhausen/Stöcken V

TSV Anderten IV

20:23

19.11.2017 17:00

TuS Wettbergen

SG Misburg II

21:16

19.11.2017 18:00

Hannoverscher SC III

SV Arminia Hannover

27:29

25.11.2017 18:30

SV Eintracht Hiddestorf

HSG Herrenhausen/Stöcken V

30:28

26.11.2017 12:00

SV Arminia Hannover

TuS Bothfeld v. 1904 e.V. III

23:20

26.11.2017 13:00

RSV Seelze III

Hannoverscher SC III

23:25

26.11.2017 16:00

TSV Anderten IV

HSG Nienburg IV

24:34

26.11.2017 16:00

HSG Hannover-West II

TuS Wettbergen

21:28

09.12.2017 19:55

TuS Bothfeld v. 1904 e.V. III

RSV Seelze III

1:0

10.12.2017 15:00

SG Misburg II

HSG Hannover-West II

34:29

10.12.2017 18:00

TuS Wettbergen

SV Arminia Hannover

15:32

10.12.2017 18:00

Hannoverscher SC III

TSV Anderten IV

31:27

16.12.2017 15:00

HSG Nienburg IV

TuS Wettbergen

16.12.2017 18:30

SV Eintracht Hiddestorf

HSG Hannover-West II

13.01.2018 18:00

SV Eintracht Hiddestorf

Hannoverscher SC III

14.01.2018 15:00

HSG Nienburg IV

HSG Herrenhausen/Stöcken V

14.01.2018 15:00

SG Misburg II

SV Arminia Hannover

14.01.2018 17:00

TuS Wettbergen

RSV Seelze III

14.01.2018 18:30

TuS Bothfeld v. 1904 e.V. III

TSV Anderten IV

20.01.2018 15:00

HSG Herrenhausen/Stöcken V

Hannoverscher SC III

20.01.2018 18:30

RSV Seelze III

SG Misburg II

21.01.2018 12:00

SV Arminia Hannover

HSG Hannover-West II

21.01.2018 17:45

TuS Bothfeld v. 1904 e.V. III

SV Eintracht Hiddestorf

21.01.2018 18:00

TSV Anderten IV

TuS Wettbergen

28.01.2018 13:00

HSG Hannover-West II

RSV Seelze III

28.01.2018 15:00

SG Misburg II

TSV Anderten IV

28.01.2018 17:00

TuS Wettbergen

SV Eintracht Hiddestorf

28.01.2018 18:00

TuS Bothfeld v. 1904 e.V. III

HSG Herrenhausen/Stöcken V

28.01.2018 18:00

Hannoverscher SC III

HSG Nienburg IV

10.02.2018 15:00

HSG Nienburg IV

TuS Bothfeld v. 1904 e.V. III

10.02.2018 17:45

TSV Anderten IV

HSG Hannover-West II

11.02.2018 13:00

HSG Herrenhausen/Stöcken V

TuS Wettbergen

11.02.2018 17:45

RSV Seelze III

SV Arminia Hannover

11.02.2018 18:00

SV Eintracht Hiddestorf

SG Misburg II

18.02.2018 12:00

SV Arminia Hannover

TSV Anderten IV

18.02.2018 13:00

HSG Hannover-West II

SV Eintracht Hiddestorf

18.02.2018 17:00

SG Misburg II

HSG Herrenhausen/Stöcken V

18.02.2018 17:00

TuS Wettbergen

HSG Nienburg IV

18.02.2018 18:10

TuS Bothfeld v. 1904 e.V. III

Hannoverscher SC III

24.02.2018 17:30

HSG Nienburg IV

SG Misburg II

25.02.2018 15:00

HSG Herrenhausen/Stöcken V

HSG Hannover-West II

25.02.2018 18:00

SV Eintracht Hiddestorf

SV Arminia Hannover

25.02.2018 18:00

Hannoverscher SC III

TuS Wettbergen

25.02.2018 18:30

TSV Anderten IV

RSV Seelze III

04.03.2018 12:00

SV Arminia Hannover

HSG Herrenhausen/Stöcken V

04.03.2018 13:00

HSG Hannover-West II

HSG Nienburg IV

04.03.2018 15:00

SG Misburg II

Hannoverscher SC III

04.03.2018 17:00

TuS Wettbergen

TuS Bothfeld v. 1904 e.V. III

04.03.2018 18:30

SV Eintracht Hiddestorf

RSV Seelze III

10.03.2018 17:00

HSG Nienburg IV

SV Arminia Hannover

11.03.2018 16:25

TuS Bothfeld v. 1904 e.V. III

SG Misburg II

11.03.2018 17:00

HSG Herrenhausen/Stöcken V

RSV Seelze III

11.03.2018 18:00

Hannoverscher SC III

HSG Hannover-West II

11.03.2018 18:30

TSV Anderten IV

SV Eintracht Hiddestorf

08.04.2018 11:30

RSV Seelze III

HSG Nienburg IV

08.04.2018 12:00

SV Arminia Hannover

Hannoverscher SC III

08.04.2018 14:00

TSV Anderten IV

HSG Herrenhausen/Stöcken V

08.04.2018 15:00

HSG Hannover-West II

TuS Bothfeld v. 1904 e.V. III

08.04.2018 17:00

SG Misburg II

TuS Wettbergen

15.04.2018 16:00

SV Eintracht Hiddestorf

HSG Nienburg IV

21.04.2018 17:00

HSG Nienburg IV

TSV Anderten IV

22.04.2018 15:00

HSG Herrenhausen/Stöcken V

SV Eintracht Hiddestorf

22.04.2018 17:00

TuS Wettbergen

HSG Hannover-West II

22.04.2018 18:00

Hannoverscher SC III

RSV Seelze III

22.04.2018 18:00

TuS Bothfeld v. 1904 e.V. III

SV Arminia Hannover

28.04.2018 15:00

HSG Nienburg IV

SV Eintracht Hiddestorf

28.04.2018 17:00

HSG Hannover-West II

SG Misburg II

29.04.2018 12:00

SV Arminia Hannover

TuS Wettbergen

29.04.2018 14:30

RSV Seelze III

TuS Bothfeld v. 1904 e.V. III

29.04.2018 16:00

TSV Anderten IV

Hannoverscher SC III

Letztes Spiel

26.11.2017 16:00

TSV Anderten IV

24

HSG Nienburg IV

34

Tabelle

1. TuS Bothfeld v. 19.

17:3

2. SV Arminia Hannover

17:3

3. Hannoverscher SC III

13:7

4. HSG Nienburg IV

11:5

5. SV Eintracht Hidde.

11:5

6. RSV Seelze III

10:10

7. HSG Hannover-West II

8:10

8. TuS Wettbergen

7:11

9. HSG Herrenhausen/S.

4:16

10. TSV Anderten IV

4:16

11. SG Misburg II

2:18

Nächstes Spiel

16.12.2017 15:00

HSG Nienburg IV

TuS Wettbergen

Besucher

Jetzt Online: 6
Heute Online: 164
Gestern Online: 634
Diesen Monat: 7589
Letzter Monat: 16328
Total: 716538
AGT Gruppe
Sparkasse
Logo in Garn Baldewein
Comppro
Reese
U & B Wöltjen GmbH
Göllner Sanitärtechnik
Hoyer
heka
Die Harke
AVACON
Hanebutt
wilkening
Hartmann

HSG Nienburg

Copyright 2013 - 2017 HSG Nienburg

Rechtliches

Impressum

Webdesign

TeamSports 2, ein System der tewesol UG (haftungsbeschränkt)