Datum

Heim

Gast

Ergebnis

10.09.2016 10:00

TSV Friesen Hänigsen

VfL Uetze

1:0

10.09.2016 10:50

HSG Burgwedel

HSG Langenhagen

1:0

10.09.2016 10:50

TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II

HV Barsinghausen

1:0

10.09.2016 11:35

JSG Lehrte/Steinwedel

DSV Hannover 78

0:1

10.09.2016 11:50

VfL Uetze

HSG Burgwedel

0:1

10.09.2016 12:30

HV Barsinghausen

JSG Lehrte/Steinwedel

0:1

10.09.2016 12:40

HSG Langenhagen

TSV Friesen Hänigsen

0:1

10.09.2016 13:20

DSV Hannover 78

TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II

2:0

11.09.2016 10:30

JSG Bördehandball-Ost

Eintracht Hildesheim

1:0

11.09.2016 11:20

TUS GW Himmelsthür

TV E. Sehnde

1:1

11.09.2016 12:10

Eintracht Hildesheim

SV Eintracht Hiddestorf

1:0

11.09.2016 13:00

Sportfreunde Söhre

JSG Bördehandball-Ost

0:1

11.09.2016 13:00

Mellendorfer TV

HSG Nienburg I

1:1

11.09.2016 13:50

Hannoverscher SC

TSV Neustadt

1:0

11.09.2016 13:50

TV E. Sehnde

TKJ Sarstedt

0:1

11.09.2016 14:40

HSG Hannover-West

Mellendorfer TV

1:1

11.09.2016 14:50

TKJ Sarstedt

TUS GW Himmelsthür

1:0

11.09.2016 15:30

HSG Nienburg I

HSV Nordstars

1:1

11.09.2016 15:40

SV Eintracht Hiddestorf

Sportfreunde Söhre

0:1

11.09.2016 16:20

TSV Neustadt

HSG Hannover-West

1:1

11.09.2016 17:10

HSV Nordstars

Hannoverscher SC

1:0

24.09.2016 14:15

HV Barsinghausen

HSG Schaumburg-Nord

0:1

24.09.2016 15:05

JSG GIW Meerhandball II

HSG Fuhlen-Hessisch Old.

1:0

24.09.2016 16:05

HSG Schaumburg-Nord

JSG GIW Meerhandball II

1:0

24.09.2016 16:50

HSG Fuhlen-Hessisch Old.

HV Barsinghausen

0:1

22.10.2016 11:00

JSG Lehrte/Steinwedel

HSG Hannover-West

0:1

22.10.2016 11:30

TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II

JSG Bördehandball-Ost

0:1

22.10.2016 11:50

Sportfreunde Söhre

SV Eintracht Hiddestorf

0:1

22.10.2016 12:15

TSV Friesen Hänigsen

DSV Hannover 78

1:0

22.10.2016 12:50

SV Eintracht Hiddestorf

JSG Lehrte/Steinwedel

0:1

22.10.2016 13:10

JSG Bördehandball-Ost

TSV Friesen Hänigsen

0:1

22.10.2016 13:40

HSG Hannover-West

Sportfreunde Söhre

1:0

22.10.2016 13:55

DSV Hannover 78

TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II

1:0

22.10.2016 14:00

Mellendorfer TV

TSV Neustadt

0:1

22.10.2016 14:50

TKJ Sarstedt

HSG Burgwedel

0:1

22.10.2016 15:40

TSV Neustadt

HSG Langenhagen

0:1

22.10.2016 16:30

HSG Burgwedel

Mellendorfer TV

1:0

22.10.2016 17:20

HSG Langenhagen

HSG Schaumburg-Nord

0:1

23.10.2016 10:00

JSG GIW Meerhandball II

HV Barsinghausen

1:0

23.10.2016 10:00

HSV Nordstars

Eintracht Hildesheim

1:0

23.10.2016 10:50

HSG Nienburg I

Hannoverscher SC

0:1

23.10.2016 10:50

VfL Uetze

TUS GW Himmelsthür

1:0

23.10.2016 11:40

Eintracht Hildesheim

TV E. Sehnde

0:1

23.10.2016 11:50

HV Barsinghausen

HSG Nienburg I

1:0

23.10.2016 12:30

TUS GW Himmelsthür

HSV Nordstars

0:1

23.10.2016 12:40

Hannoverscher SC

JSG GIW Meerhandball II

0:1

23.10.2016 13:20

TV E. Sehnde

VfL Uetze

0:1

12.11.2016 12:00

TSV Friesen Hänigsen

TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II

1:0

12.11.2016 12:30

Hannoverscher SC

TSV Neustadt

1:0

12.11.2016 13:00

TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II

VfL Uetze

0:1

12.11.2016 13:20

DSV Hannover 78

HSG Schaumburg-Nord

0:1

12.11.2016 14:00

VfL Uetze

TSV Friesen Hänigsen

0:1

12.11.2016 14:10

TSV Neustadt

HV Barsinghausen

0:1

12.11.2016 15:00

HSG Schaumburg-Nord

Hannoverscher SC

1:0

12.11.2016 15:50

HV Barsinghausen

DSV Hannover 78

1:0

13.11.2016 11:00

HSV Nordstars

TV E. Sehnde

1:0

13.11.2016 11:50

JSG Lehrte/Steinwedel

HSG Burgwedel

0:1

13.11.2016 12:50

TV E. Sehnde

JSG Lehrte/Steinwedel

0:1

13.11.2016 13:30

HSG Langenhagen

HSG Nienburg II

1:0

13.11.2016 13:40

HSG Burgwedel

HSV Nordstars

1:0

13.11.2016 14:30

HSG Nienburg II

JSG GIW Meerhandball II

0:1

13.11.2016 15:10

HSG Hannover-West

HSG Fuhlen-Hessisch Old.

1:0

13.11.2016 15:30

JSG GIW Meerhandball II

HSG Langenhagen

1:0

13.11.2016 16:00

Mellendorfer TV

SV Eintracht Hiddestorf

1:0

13.11.2016 17:00

HSG Fuhlen-Hessisch Old.

Mellendorfer TV

1:0

13.11.2016 17:50

SV Eintracht Hiddestorf

HSG Hannover-West

0:1

21.01.2017 14:30

JSG Weserbergland IV

HSG Nienburg II

1:0

21.01.2017 15:15

HSG Schaumburg-Nord

HSG Hannover-West

1:0

21.01.2017 16:00

HSG Nienburg II

HSG Fuhlen-Hessisch Old.

0:1

21.01.2017 16:45

Hannoverscher SC

HSG Schaumburg-Nord

0:1

21.01.2017 17:30

HSG Hannover-West

JSG Weserbergland IV

1:0

21.01.2017 18:15

HSG Fuhlen-Hessisch Old.

Hannoverscher SC

0:1

05.02.2017 12:00

HSG Nienburg I

HSG Schaumburg-Nord

0:1

05.02.2017 13:00

HSG Schaumburg-Nord

HSG Nienburg II

1:0

05.02.2017 14:00

HSG Nienburg II

HSG Nienburg I

1:0

11.02.2017 10:00

TV E. Sehnde

Sportfreunde Söhre

1:0

11.02.2017 11:00

Hannoverscher SC

TV E. Sehnde

1:0

11.02.2017 12:00

Sportfreunde Söhre

Hannoverscher SC

0:1

12.02.2017 10:00

HSG Nienburg I

TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II

0:1

12.02.2017 10:05

HSV Nordstars

TKJ Sarstedt

1:1

12.02.2017 10:50

JSG GIW Meerhandball II

Mellendorfer TV

1:0

12.02.2017 11:00

HSG Hannover-West

HSV Nordstars

1:1

12.02.2017 11:45

TKJ Sarstedt

HSG Hannover-West

0:1

12.02.2017 11:50

TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II

JSG GIW Meerhandball II

0:1

12.02.2017 12:40

Mellendorfer TV

HSG Nienburg I

0:1

12.02.2017 13:30

TSV Friesen Hänigsen

TSV Neustadt

1:0

12.02.2017 14:20

HSG Langenhagen

HV Barsinghausen

0:1

12.02.2017 15:10

TSV Neustadt

HSG Nienburg II

0:1

12.02.2017 16:00

HV Barsinghausen

TSV Friesen Hänigsen

0:1

12.02.2017 16:50

HSG Nienburg II

HSG Langenhagen

1:0

19.02.2017 11:00

TUS GW Himmelsthür

JSG Bördehandball-Ost

0:1

19.02.2017 11:50

Eintracht Hildesheim

Sportfreunde Söhre

1:0

19.02.2017 12:50

JSG Bördehandball-Ost

Eintracht Hildesheim

1:0

19.02.2017 13:40

Sportfreunde Söhre

TUS GW Himmelsthür

1:1

04.03.2017 09:30

VfL Uetze

TSV Friesen Hänigsen

0:1

04.03.2017 10:20

TV E. Sehnde

Mellendorfer TV

1:0

04.03.2017 11:10

TSV Friesen Hänigsen

JSG Lehrte/Steinwedel

1:0

04.03.2017 12:00

HSG Burgwedel

TV E. Sehnde

1:0

04.03.2017 12:50

Mellendorfer TV

VfL Uetze

1:0

04.03.2017 13:40

JSG Lehrte/Steinwedel

HSG Burgwedel

0:1

05.03.2017 09:00

HSV Nordstars

DSV Hannover 78

1:0

05.03.2017 09:50

HSG Nienburg II

TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II

1:0

05.03.2017 10:40

DSV Hannover 78

JSG GIW Meerhandball II

0:1

05.03.2017 11:30

HSG Fuhlen-Hessisch Old.

HSG Nienburg II

0:1

05.03.2017 12:20

TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II

HSV Nordstars

0:1

05.03.2017 13:10

JSG GIW Meerhandball II

HSG Fuhlen-Hessisch Old.

1:0

05.03.2017 14:00

JSG Bördehandball-Ost

TUS GW Himmelsthür

1:0

05.03.2017 14:45

Eintracht Hildesheim

Sportfreunde Söhre

0:1

05.03.2017 15:40

TUS GW Himmelsthür

Eintracht Hildesheim

1:0

05.03.2017 16:25

Sportfreunde Söhre

JSG Bördehandball-Ost

0:1

12.03.2017 10:00

JSG GIW Meerhandball II

TSV Neustadt

1:0

12.03.2017 10:50

HV Barsinghausen

HSG Nienburg I

1:0

12.03.2017 11:50

TSV Neustadt

HV Barsinghausen

1:0

12.03.2017 12:40

HSG Nienburg I

JSG GIW Meerhandball II

0:1

18.03.2017 10:00

TV E. Sehnde

HSG Burgwedel

0:1

18.03.2017 10:50

JSG Bördehandball-Ost

TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II

1:0

18.03.2017 11:00

Hannoverscher SC

DSV Hannover 78

1:0

18.03.2017 11:40

HSG Burgwedel

TKJ Sarstedt

0:1

18.03.2017 11:50

TUS GW Himmelsthür

HSG Schaumburg-Nord

0:1

18.03.2017 12:30

SV Eintracht Hiddestorf

JSG Bördehandball-Ost

0:1

18.03.2017 12:40

HSG Hannover-West

Hannoverscher SC

0:1

18.03.2017 13:20

TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II

TV E. Sehnde

0:1

18.03.2017 13:30

DSV Hannover 78

TUS GW Himmelsthür

1:0

18.03.2017 14:10

TKJ Sarstedt

SV Eintracht Hiddestorf

1:0

18.03.2017 14:20

HSG Schaumburg-Nord

HSG Hannover-West

1:0

19.03.2017 11:00

TSV Neustadt

JSG GIW Meerhandball II

0:1

19.03.2017 11:50

HSG Fuhlen-Hessisch Old.

HSG Nienburg I

1:0

19.03.2017 11:50

Mellendorfer TV

HSG Langenhagen

0:1

19.03.2017 12:40

JSG GIW Meerhandball II

HSV Nordstars

1:0

19.03.2017 12:40

JSG Lehrte/Steinwedel

TSV Friesen Hänigsen

0:1

19.03.2017 13:30

HSG Langenhagen

VfL Uetze

1:0

19.03.2017 13:30

HSG Nienburg I

HV Barsinghausen

0:1

19.03.2017 14:20

HSG Nienburg II

TSV Neustadt

0:1

19.03.2017 14:20

TSV Friesen Hänigsen

Mellendorfer TV

1:0

19.03.2017 15:10

HSV Nordstars

HSG Fuhlen-Hessisch Old.

1:0

19.03.2017 15:10

VfL Uetze

JSG Lehrte/Steinwedel

1:0

19.03.2017 16:00

HV Barsinghausen

HSG Nienburg II

1:0

25.03.2017 14:00

TKJ Sarstedt

Sportfreunde Söhre

1:0

25.03.2017 15:00

Eintracht Hildesheim

TKJ Sarstedt

0:1

25.03.2017 16:00

Sportfreunde Söhre

Eintracht Hildesheim

1:0

26.03.2017 11:00

DSV Hannover 78

HSG Langenhagen

0:1

26.03.2017 11:30

SV Eintracht Hiddestorf

JSG Weserbergland IV

0:1

26.03.2017 11:50

Hannoverscher SC

HSG Burgwedel

1:1

26.03.2017 12:30

HSG Fuhlen-Hessisch Old.

SV Eintracht Hiddestorf

1:0

26.03.2017 12:40

HSG Langenhagen

JSG Lehrte/Steinwedel

1:0

26.03.2017 13:30

HSG Burgwedel

DSV Hannover 78

1:0

26.03.2017 13:30

JSG Weserbergland IV

HSG Fuhlen-Hessisch Old.

0:1

26.03.2017 14:20

JSG Lehrte/Steinwedel

Hannoverscher SC

0:1

02.04.2017 09:30

TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II

VfL Uetze

0:1

02.04.2017 10:00

TSV Neustadt

HSG Fuhlen-Hessisch Old.

1:0

02.04.2017 10:20

TSV Friesen Hänigsen

HSG Hannover-West

0:1

02.04.2017 10:50

JSG GIW Meerhandball II

HV Barsinghausen

0:1

02.04.2017 11:00

TUS GW Himmelsthür

JSG Bördehandball-Ost

0:1

02.04.2017 11:10

VfL Uetze

HSG Langenhagen

0:1

02.04.2017 11:40

HSG Fuhlen-Hessisch Old.

HSG Nienburg II

1:0

02.04.2017 11:50

Eintracht Hildesheim

TKJ Sarstedt

0:1

02.04.2017 12:00

HSG Hannover-West

TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II

1:0

02.04.2017 12:30

HV Barsinghausen

HSG Schaumburg-Nord

0:1

02.04.2017 12:50

JSG Bördehandball-Ost

Eintracht Hildesheim

1:0

02.04.2017 12:50

HSG Langenhagen

TSV Friesen Hänigsen

1:0

02.04.2017 13:20

HSG Nienburg I

TSV Neustadt

0:1

02.04.2017 13:40

TKJ Sarstedt

TUS GW Himmelsthür

1:0

02.04.2017 14:10

HSG Nienburg II

Mellendorfer TV

1:0

02.04.2017 15:00

HSV Nordstars

JSG GIW Meerhandball II

0:1

02.04.2017 15:50

HSG Schaumburg-Nord

HSG Nienburg I

1:0

02.04.2017 16:40

Mellendorfer TV

HSV Nordstars

0:1

29.04.2017 13:00

TKJ Sarstedt

Sportfreunde Söhre

1:0

29.04.2017 13:50

Eintracht Hildesheim

TUS GW Himmelsthür

0:1

29.04.2017 14:50

TUS GW Himmelsthür

TKJ Sarstedt

0:1

29.04.2017 15:40

Sportfreunde Söhre

Eintracht Hildesheim

1:0

30.04.2017 10:00

HSG Nienburg I

Mellendorfer TV

0:1

30.04.2017 11:00

Mellendorfer TV

HSG Schaumburg-Nord

0:1

30.04.2017 12:00

HSG Schaumburg-Nord

HSG Nienburg I

1:0

30.04.2017 13:00

HSG Nienburg II

TSV Neustadt

0:1

30.04.2017 14:00

TSV Neustadt

SV Eintracht Hiddestorf

1:0

30.04.2017 15:00

SV Eintracht Hiddestorf

HSG Nienburg II

0:1

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Letztes Spiel

30.04.2017 15:00

SV Eintracht Hiddestorf

0

HSG Nienburg II

1

Tabelle

1. HSG Schaumburg-Nord

30:0

2. JSG GIW Meerhandba.

28:4

3. TSV Friesen Hänig.

24:4

4. JSG Bördehandball.

22:2

5. HSG Burgwedel

21:3

6. TKJ Sarstedt

21:5

7. HSV Nordstars

19:9

8. HSG Hannover-West

19:9

9. Hannoverscher SC

19:9

10. HV Barsinghausen

18:14

11. HSG Langenhagen

16:12

12. TSV Neustadt

15:17

13. HSG Nienburg II

14:18

14. HSG Fuhlen-Hessisc.

12:16

15. VfL Uetze

10:14

16. TV E. Sehnde

9:15

17. Sportfreunde Söhre

9:19

18. DSV Hannover 78

8:16

19. Mellendorfer TV

8:24

20. JSG Lehrte/Steinwe.

6:18

21. TUS GW Himmelsthür

6:22

22. JSG Weserbergland IV

4:4

23. Eintracht Hildesheim

4:24

24. TuS Bothfeld v. 19.

4:24

25. HSG Nienburg I

4:28

26. SV Eintracht Hidde.

2:22

Nächstes Spiel

Leider sind keine kommenden Spiele eingetragen

Besucher

Jetzt Online: 11
Heute Online: 440
Gestern Online: 628
Diesen Monat: 20137
Letzter Monat: 22700
Total: 598753
Volksbank
Hoyer
Intersport
Die Harke
Hanebutt
Bits&Paper
Piontek
Reese
heka
wilkening
Comppro
Premio
Mittelweser Heilquellen
Hartmann
Barre
AVACON
Schlesner
Rasch
Sparkasse
Niku
Autohaus Anders

HSG Nienburg

Copyright 2013 - 2017 HSG Nienburg

Rechtliches

Impressum

Webdesign

TeamSports 2, ein System der tewesol UG (haftungsbeschränkt)